Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Piligrim
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
В чем смысл жизни?
12-10-2010 19:21
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
liveinternet.ru/users/angre...137200991/
Если Бога нет, то и смысла нет никакого.... Смысл жизни можно узнать лишь у Него.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Ira_Shelesnjak
17-10-2010-20:41
удалить
ну, весь смысл в Любви! т.е. в Боге!))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Piligrim
19-10-2010-19:59
удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak
#
Вот и я говорю, что весь смысл, только у Него.
Ты вот постоянно говоришь о Любви и обожествляешь её. Согласен, в Библии сказано, что Бог есть Любовь. Но это одно из множеств Его качеств.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ira_Shelesnjak
19-10-2010-22:20
удалить
Ответ на комментарий Piligrim
#
)) Любовь не качество) Это иное) Бог есть Любовь) Это То, ЧТО нами движет, что в каждом из нас...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Piligrim
20-10-2010-15:41
удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak
#
Как - то туманно ... Я знаю три вида Любви: Филе, агапе и эрос. Какой вид нами движет? ;)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник В чем смысл жизни? | Piligrim - Дневник Пилигрима |
Лента друзей Piligrim
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»