• Авторизация


В чем смысл жизни? 12-10-2010 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/angre...137200991/

Если Бога нет, то и смысла нет никакого.... Смысл жизни можно узнать лишь у Него.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ira_Shelesnjak 17-10-2010-20:41 удалить
ну, весь смысл в Любви! т.е. в Боге!))
Piligrim 19-10-2010-19:59 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Вот и я говорю, что весь смысл, только у Него.
Ты вот постоянно говоришь о Любви и обожествляешь её. Согласен, в Библии сказано, что Бог есть Любовь. Но это одно из множеств Его качеств.
Ira_Shelesnjak 19-10-2010-22:20 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # )) Любовь не качество) Это иное) Бог есть Любовь) Это То, ЧТО нами движет, что в каждом из нас...
Piligrim 20-10-2010-15:41 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Как - то туманно ... Я знаю три вида Любви: Филе, агапе и эрос. Какой вид нами движет? ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В чем смысл жизни? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»