• Авторизация


Всё правда! 10-10-2010 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/agan_...136954729/

Снимаю перед тобой шляпу. Я, если вижу пьяного, лежащего под забором, предпочту обойти его. Если, конечно, он мне никто. А зачем ему моя помощь? Ему и так хорошо ... Дрыхнет, пуская слюни .... Ну и пусть себе дрыхнет. Жаль только, что из-за таких, если нормальному человеку станет плохо, то и его могут причислить к армии алкашей. Был уже такой случай. Человека на базаре, днём схватило сердце. Люди обходили его стороной, не обращая внимания. Так он и умер ...
А насчёт благодарности ... есть достаточно много людей, помнящих добро, благодарных. Их не так уж и мало!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ira_Shelesnjak 17-10-2010-22:09 удалить
Игорь, у меня к тебе один вопрос
ты себе специально берёшь или у тебя случайно получается ,когда ты пишешь комментарий?
Piligrim 19-10-2010-19:55 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Специально беру, а что?
Ira_Shelesnjak 19-10-2010-22:22 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # мне просто стало интересно)

ты хочешь показать и поговорить об этом?
Piligrim 20-10-2010-15:43 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Верно. Ещё и сохранить себе на память.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всё правда! | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»