• Авторизация


Послушайте это, пожалуйста! 08-10-2010 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/agan_...136797151/

Спасибо. Понравилось.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ira_Shelesnjak 17-10-2010-23:08 удалить
) а что тебе в этой музыке так понравилось? опиши, пожалуйста)
Piligrim 19-10-2010-19:46 удалить
Начало .... как будто струится, тихо, неспешно ручеёк. Затем нарастает ... возникает ощущение печали, некоторой тревоги. Когда добавляются низкие октавы ... они ассоциируются с размышлениями.
Приятная музыка.
А почему ты это спрашиваешь?
Ira_Shelesnjak 19-10-2010-22:29 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # мне очень интересно, поэтому) приятно было прочесть твои ощущения) тонко...)
Piligrim 20-10-2010-15:55 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Спасибо. А твои ощущения?
Ira_Shelesnjak 28-10-2010-21:15 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # мои?)

чистая капель, апрельская и всё сильнее...заструились ручейки... и всё начинает просыпаться... ещё всё голо, но уже кое-где почки пробиваются, а снег всё тает...и капает с веточек... и что-то в этом очень лирично-меланхоличное, прощание с зимой... поэтому слегка грустно, но грусть легка
Piligrim 29-10-2010-18:52 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Интересные ассоциации ... :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Послушайте это, пожалуйста! | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»