• Авторизация


новая религия 07-10-2010 16:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
radioheads.net/post136685401/

Ого!!! Оказывается не я один не от мира сего, не принадлежащий к мировой религии почитателей футбола!!! Это для меня открытие! Когда-то я пытался приобщиться к мировому сообществу болельщиков, но вскоре понял, что из меня болельщик, как из Моисеева спецназ. :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ira_Shelesnjak 07-10-2010-23:36 удалить
религия?) ну не знаю) это всего лишь игра!) всем доступная и мальчикам и девочкам, каждый может сыграть)

я тоже не могу сказать ,что особо интересуюсь ,но какие-то игры смотрела во время чемпионата и конечно болела за Германию)

это была красивая игра!)
Piligrim 08-10-2010-19:32 удалить
Но если посмотреть на поведение настоящих болельщиков, то создаётся полное впечатление религиозных фанатиков. То вскакивают с воплем, то снова падают, то волосы рвут.... :)
Ira_Shelesnjak 17-10-2010-23:06 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # ну это они излишне эмоциональны и не умеют контролировать свои эмоции) слишком увлекаются и забывают ,что это всего лишь игра, как у тебя с жизнью) не похоже?)
Piligrim 19-10-2010-19:50 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Не совсем .... Я всегда сохраняю рассудок и контролирую себя. Очень часто я просто излишне сдержан.
Ira_Shelesnjak 19-10-2010-22:27 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # это я и имею в виду, именно твой рассудок не даёт тебе жить по полной, расслабиться и действительно ЖИТЬ

просто я не смогла правильно выразить мысль

они увлеклись игрой ,а ты попал в сети сознания
Piligrim 20-10-2010-15:54 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Надеюсь уже скоро наступит избавление ...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новая религия | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»