radioheads.net/post136685401/Ого!!! Оказывается не я один не от мира сего, не принадлежащий к мировой религии почитателей футбола!!! Это для меня открытие! Когда-то я пытался приобщиться к мировому сообществу болельщиков, но вскоре понял, что из меня болельщик, как из Моисеева спецназ. :)