• Авторизация


"Случайность" 06-10-2010 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/reani...136554202/

Отличная притча. Хоть и весьма поверхностная. Но и в самом деле, ведь никому не нужны глубины.
Я же, лично, большой сторонник строго научного подхода к взглядам на окружающий нас мир. И могу вас заверить, что по настоящему умный человек, учёный, как никто другой не посмеет отрицать Бога. Хотя бы отталкиваясь от факта, что на самом деле наука ничего не знает. Вопросов значительно больше ответов. А значит нельзя быть ни в чём абсолютно уверенным. Я уверен лишь в существовании Создателя!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ira_Shelesnjak 06-10-2010-20:21 удалить
знаешь, так иногда смешно ,когда говорят ,что не верят в Бога) знаешь ,кто не верит? кто в себя не верит, это одна из сторон медали

так что всё просто)
Piligrim 07-10-2010-16:35 удалить
Ты так думаешь? А что значит, верить в себя?
Ira_Shelesnjak 07-10-2010-22:50 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # хм...) какой интересный вопрос) ты хочешь услышать ,что я под этим понимаю? ладно, но потом ты, просто потому ,что ты первым спросил)

верить в себя - это значит на всё иметь своё мнение, идти к своей цели, полагаясь лишь на себя, на свои силы, не ждать ,что кто-то что-то сделает за тебя

быть уверенным ,что сможешь, сделаешь ,достигнешь

в принципе, человеку подвластно всё

ну это ответ сходу ,без раздумий, если вдруг придёт ещё мысль, дополню)

а теперь ты, что такое верить в себя?
Piligrim 08-10-2010-19:57 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Сам по себе я ничего не стою. Но .... "Всё могу в укрепляющем меня Иисусе Христе!" Поэтому я больше уповаю на милость Господа, чем на свои силы. Но ... оговорюсь. В Библии также написано "Делай, что может рука твоя ..." Хотя бы из этого уже видно, что она не потворствует лентяям.
Ira_Shelesnjak 17-10-2010-23:03 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # Как это ты сам по себе ничего не стоишь??? ты что?) ты нужен Существованию таким, какой ты есть!) пора уповать на свои силы)
Piligrim 19-10-2010-19:52 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Разве от нас что-то зависит? Мы - пыль, переносимая ветром.
Ira_Shelesnjak 19-10-2010-22:24 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # ну что ты) конечно зависит!) ещё как!) ведь в тебе БОг)
почему тебе сложно всё это осознать? вероятно из-за твоего сознания
Piligrim 20-10-2010-15:52 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Опыт говорит об обратном .... Разговаривал с одной бабушкой.... Хороший человек, добрый. Болела раком. Умерла. Я ей ничем помочь не смог.
Есть в нашей церкви девушка, в детсвте перенсла церебральный параличь. Ноги перекрутило. Сейчас кое - как ходит. Сколько за неё не молились - как об стенку горохом! На днях говорил с нашим бывшим водителем. Тоже неплохой мужик. Пожаловался на здоровье. У него позвоночная грыжа. Уже сколько денег выброшено .... И ещё ему говорят. Вот пройдёшь ещё курс уколов и надо делать операцию. А один укол - 100грн! У меня уже нет веры в исцеления! Я не вижу чудеса исцеления от Бога! Я не вижу в себе силы изменять этот мир!!! Где же эта чудесная сила Любви? Я вижу чудеса смерти! Бегает человек. Ни на что не жалуется. И хоп ... в один миг его уже среди нас нет!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Случайность" | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»