liveinternet.ru/users/reani...136554202/Отличная притча. Хоть и весьма поверхностная. Но и в самом деле, ведь никому не нужны глубины.
Я же, лично, большой сторонник строго научного подхода к взглядам на окружающий нас мир. И могу вас заверить, что по настоящему умный человек, учёный, как никто другой не посмеет отрицать Бога. Хотя бы отталкиваясь от факта, что на самом деле наука ничего не знает. Вопросов значительно больше ответов. А значит нельзя быть ни в чём абсолютно уверенным. Я уверен лишь в существовании Создателя!