• Авторизация


Вы гений? Очень даже может быть! 05-10-2010 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/intdi...136468226/

Против часовой. Хотя я считаю себя логиком. :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ira_Shelesnjak 06-10-2010-20:35 удалить
а у меня сначала по часовой, а потом отвлеклась и опять - простив ,но раньше ,когда была отдохнувшей, могла крутить ,куда хотела) ,сейчас я устала просто, поэтому сразу не получалось)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы гений? Очень даже может быть! | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»