• Авторизация


ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ 30-09-2010 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/reani...136051837/

Спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ira_Shelesnjak 01-10-2010-21:35 удалить
здорово, да?)



Imagine (text)
Вообрази (примерный перевод)


Imagine there's no heaven
Представь себе, что нет рая
It's easy if you try
Это легко, если ты попытаешься
No hell below us
Нет ада под нами
Above us only sky
Над нами есть лишь только небо
Imagine all the people
Представь себе всех людей планеты
Living for today...
Живущих сегодняшним днем...

Aha you may say I'm a dreamer
Аха, ты можешь сказать, что я мечтатель
But I'm not the only one
Но в этом я не одинок
I hope someday you'll join us
Я надеюсь, однажды ты присоединишься к нам
And the world will be as one
И мир станет единым целым

Imagine there's no countries
Представь, что нет стран
It isn't hard to do
Это совсем не трудно сделать
Nothing to kill or die for
Не за что убивать или умирать
And no religion too
И что религии тоже не существует
Imagine all the people
Представь всех людей планеты
Living life in peace...
Живущих в мире...

Aha you may say I'm a dreamer
Аха, ты можешь сказать, что я мечтатель
But I'm not the only one
Но в этом я не одинок
I hope someday you'll join us
Я надеюсь, однажды ты присоединишься к нам
And the world will be as one
И мир станет единым целым

Imagine no possessions
Представь себе, что нет собственности
I wonder if you can
Хотя я сомневаюсь, что тебе это удастся
No need for greed or hunger
Нет нужды в скупости и жажде чего-либо
A brotherhood of man
Братство людей
Imagine all the people
Представь себе всех людей планеты
Sharing all the world...
Разделяющих между собой весь мир...

Aha you may say I'm a dreamer
Аха, ты можешь сказать, что я мечтатель
But I'm not the only one
Но в этом я не одинок
I hope someday you'll join us
Я надеюсь, однажды ты присоединишься к нам
And the world will be as one
И мир станет единым целым
Ira_Shelesnjak 01-10-2010-21:36 удалить
преставляешь, мир - един? един в Боге))
Ira_Shelesnjak 04-10-2010-17:37 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # ))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»