• Авторизация


Кальян. Польза или вред? 27-09-2010 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!
edoranblog.ru/post135639890/

А я против и считаю это непотребством.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ira_Shelesnjak 27-09-2010-18:50 удалить
это колоссальный вред для лёгких и бронхов, потому что проходит через водяную баню ,типа 180 сигарет за один раз
Piligrim 28-09-2010-11:37 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Какую только фигню люди не придумают.... Хорошего придумывают мало, а вот на плохое - фантазия неистощима! Ну почему у человека такое стремление к разрушению?
Ira_Shelesnjak 28-09-2010-21:59 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # когда не те приоритеты, когда забывают о Боге, когда заканчивается энергия... а кайф хочется иметь ,вот и... хоть такой
Piligrim 29-09-2010-11:15 удалить
Извращённый кайф ... мазохистский. Может их лучше было бы плетью шмагать? Тоже кайф? Надо предложить. :)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кальян. Польза или вред? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»