Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak #
Какую только фигню люди не придумают.... Хорошего придумывают мало, а вот на плохое - фантазия неистощима! Ну почему у человека такое стремление к разрушению?
Ответ на комментарий Piligrim #
когда не те приоритеты, когда забывают о Боге, когда заканчивается энергия... а кайф хочется иметь ,вот и... хоть такой