• Авторизация


Без заголовка 23-09-2010 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вы любите чай!

[показать]


Узнать что о вас говорит ваш любимый напиток >>>



free counters
[показать] [показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ira_Shelesnjak 24-09-2010-23:12 удалить
и я люблю чай ,особенно зелёный
Piligrim 27-09-2010-13:12 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Нет, зелёный мне не понравился .... Чёрный, крепкий, сладенький и с лимончиком - вот самое то!
Ira_Shelesnjak 27-09-2010-18:47 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # ты его не умеешь заваривать

говорят ,что бывает три вида зелёного чая ,т.е. три вида заваривания:
1. горький, как девочка, когда заливают ,не промывая
2.сладкий ,как женщина ,когда обливают заварку и заливают водой
3.как женщина в летах... вроде и чай ,пить можно ,но вкус оставляет желать лучшего, речь идёт о уже раз использованной заварке

кстати, чай настаивают 2-3 мин. заливают не кипящей ,а уже без пузырьков, темп.90 градусов

но и чёрный порой пью, с лимоном вкусно)

вообще люблю чаи, хотя бывает ,что и кофе ,редко ,но бывает
Piligrim 28-09-2010-11:39 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # Я тоже кофе пью редко. Чисто под настроение.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»