• Авторизация


Без заголовка 19-09-2010 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
blogs.mk.ru/users/ira_shele...135116739/

Но если за руки, но если за руки Возьмутся люди всей Земли, То вспыхнет радуга, то вспыхнет радуга Во имя Мира и Любви. Земля-планета, в добрый путь! Бежит судьба-дорога. Для счастья надо нам чуть-чуть, и всё же надо много. Для всех людей Земля ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Piligrim 20-09-2010-13:56 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # ;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»