Моя работа мне нравится, это и моё хобби. Только жаль, действительно, что оплачивается в пределах прожиточного минимума, так что приходится искать дополнительные источники дохода.
....? Да очень многим. Под моим ведомством находятся 7 сёл, который я обязан обеспечить качественными услугами телефонной связи. Это целых семь автоматических телефонных станций общей ёмкостью до 1000 номеров, с аппаратурой питания и аппаратурой уплотнения, с аккумуляторными батареями. Которые тоже необходимо обслуживать, вовремя устранять повреждения и своевременно проводить профилактику. И это основная функция. Есть ещё масса дополнительных задач, которые время от времени возлаживает на наши плечи предприятие. Тут иной раз приходится быть и грузчиком, и строителем.
Ответ на комментарий Piligrim #
ну и как ?) качественно обеспечиваешь?) грузчиком и строителем?)
знаешь, мне в садике приходится быть тоже кем угодно) ещё и памперсы менять в придачу) но не смотря ни на что, в садике мне больше нравится, чем в школе) кто бы мог подумать... раньше даже представить себе не могла такой исход событий)
Честно говоря, с переменным успехом. Так в качестве ремонтно-обслуживающего персонала, я в передовиках. Чего-то тяжёлого перенести, погрузить меня тоже не пугает. :) А в качестве строителя я не очень.