• Авторизация


Что вам мешает заниматься любимым делом? 15-09-2010 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!
edoranblog.ru/post134895417/

Моя работа мне нравится, это и моё хобби. Только жаль, действительно, что оплачивается в пределах прожиточного минимума, так что приходится искать дополнительные источники дохода.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Ira_Shelesnjak 15-09-2010-18:52 удалить
а где ты работаешь и кем?
Piligrim 15-09-2010-19:49 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # В славном "Укртелекоме" инженером. Тамошные мы :)
Ira_Shelesnjak 15-09-2010-22:00 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # а чем инженер занимается в укртелекоме?
Piligrim 16-09-2010-14:44 удалить
....? Да очень многим. Под моим ведомством находятся 7 сёл, который я обязан обеспечить качественными услугами телефонной связи. Это целых семь автоматических телефонных станций общей ёмкостью до 1000 номеров, с аппаратурой питания и аппаратурой уплотнения, с аккумуляторными батареями. Которые тоже необходимо обслуживать, вовремя устранять повреждения и своевременно проводить профилактику. И это основная функция. Есть ещё масса дополнительных задач, которые время от времени возлаживает на наши плечи предприятие. Тут иной раз приходится быть и грузчиком, и строителем.
Ira_Shelesnjak 16-09-2010-19:36 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # ну и как ?) качественно обеспечиваешь?) грузчиком и строителем?)
знаешь, мне в садике приходится быть тоже кем угодно) ещё и памперсы менять в придачу) но не смотря ни на что, в садике мне больше нравится, чем в школе) кто бы мог подумать... раньше даже представить себе не могла такой исход событий)
Piligrim 17-09-2010-11:48 удалить
Честно говоря, с переменным успехом. Так в качестве ремонтно-обслуживающего персонала, я в передовиках. Чего-то тяжёлого перенести, погрузить меня тоже не пугает. :) А в качестве строителя я не очень.
Ira_Shelesnjak 18-09-2010-03:09 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # ну ты ж не на строителя учился) главное, что работа нравится и приносит радость, а всё остальное не важно)
Piligrim 19-09-2010-15:11 удалить
Согласен на все 100%!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что вам мешает заниматься любимым делом? | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»