Всю жизнь знаю всю наперёд, но живу так, будто я этого не знаю. Игра, такая игра в притворство быть человеком. Трудная игра, жестокая. В такой игре нет пути назад, некуда свернуть и считаешь дни, которые остались.
хм...) знать, что и как и не уметь этим правильно пользоваться? игра в притворство?) ну ты даёшь)
а почему бы действительно не сыграть? почему бы красиво не сыграть, имея все карты на руках?
ты знаешь правила игры, ты сейчас человек, разве это не здорово?) у тебя такая классная возможность - жить на Земле, возможность увидеть чудеса, Земля - потрясающая и любящая мама, так будь ей ребёнком, а?) попробуй, это так интересно и так здорово!)
я очень люблю Землю и благодарна за каждое мгновение, подаренное мне
всё, что здесь есть...все сокровища ,сама жизнь - игра, наслаждайся этим, попробуй...
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak #
.... Мне не нравится этот мир ... Мне здесь тесно ... Меня тяготит эта ограниченность и предопределённость. Кажется, я принадлежу другому миру, к которому стремлюсь и в существовании которого сомневаюсь ....