• Авторизация


Бог внял моим молитвам 30-08-2010 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!
belosnezhka.com/post133642446/

Есть такой ролик: "Интервью с Богом". Мне он тоже очень нравится.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Piligrim 31-08-2010-14:48 удалить
Да, это просто СУПЕР!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бог внял моим молитвам | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»