• Авторизация


О страхах и Конце Света. 30-08-2010 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
edoranblog.ru/post133645989/

Конец обязательно будет. Но никто не знает когда именно. И не может знать. Сам Иисус признался, что не знает того времени и часа, а только Отец Его, сущий на небесах. Поэтому мой Вам совет, живите так, чтобы в любой момень Вашей жизни Вы могли дать отчёт перед Богом. И не бойтесь, ибо если Вы будете в правильном положении перед Ним, сотворившем небо и Землю, то Вы получите достойное вознаграждение.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О страхах и Конце Света. | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»