• Авторизация


Какой ты человек? Тест. 24-08-2010 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты - человек - двигатель.
Переменчивый и деятельный. Жизнь не стоит на месте - ты тоже.
Ты - один из тех людей, которые заставляют жизнь двигаться.
Новые лица, новые впечалтления, новые города. Так много ты хочешь увидеть, почувствовать, пережить.
Бывает, что тебе сложно понять, что же тебе нужно. Только от того, что ты не можешь определиться с жизненными приоритетами, которых у тебя так много.
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Ты - человек - радость.
Знаешь, я немного завидую тебе.
Я представляю тебя жизнерадостным оптимистом, которому по плечу все жизненные невзгоды.
В чем твоя сила - в улыбке, которая согревает и тебя и окружающих почти ощутимым теплом.
Твоя сила - в уверенности в светлое будущее, в том, что все будет хорошо. Ты позитивно мыслишь. А ведь мысль материальна.
Пройти тест

Во как
Ira_Shelesnjak 09-09-2010-19:52 удалить
вот уж точно, пора уже определиться с твоими приоритетами)) шутка)
Ira_Shelesnjak 09-09-2010-19:55 удалить
Ты - человек - радость.
Знаешь, я немного завидую тебе.
Я представляю тебя жизнерадостным оптимистом, которому по плечу все жизненные невзгоды.
В чем твоя сила - в улыбке, которая согревает и тебя и окружающих почти ощутимым теплом.
Твоя сила - в уверенности в светлое будущее, в том, что все будет хорошо. Ты позитивно мыслишь. А ведь мысль материальна.
Пройти тест
Piligrim 10-09-2010-15:15 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # В каждой шутке есть доля правды! Но я не обижаюсь на правду.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Piligrim 10-09-2010-15:16 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # А ты мне нравишься! ;)
Ira_Shelesnjak 10-09-2010-21:07 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # да?) а я многим нравлюсь))
Ira_Shelesnjak 10-09-2010-21:08 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # согласна с первой частью) и приятно было прочесть вторую)
Piligrim 13-09-2010-17:03 удалить
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak # :)))
STanka_Dobreva 26-10-2010-12:01 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # Какой ты человек?...Сколько стоит это,если ты слепец и не видишь Истина,а кричишь " Не верю" и...не желаешь даже слышишь ее? http://rutube.ru/tracks/1038533.html?v=4462b054f205782d9055e1ff8fbf79d7
Piligrim 26-10-2010-18:55 удалить
Ответ на комментарий STanka_Dobreva # Слишком много в истории было провозглашавших Истину! Только где Она? В Белом Братстве? В секте Муна? У Кришнаитов? .... ? Нет, увольте. У меня свой Путь. Колеёй вашей я не пойду!
STanka_Dobreva 26-10-2010-19:59 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # Хорошо...Следуй свой путь,пусть изведет некуда...Но осуждение без исследования - высшая степень невежественности.
Piligrim 28-10-2010-15:07 удалить
Я - Фома по прозвищу неверующий. "Дай мне вложить перста свои в раны Его, тогда поверю!"
STanka_Dobreva 28-10-2010-17:09 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # Иисус му казва: Тома, ти повярва, защото Ме видя; блажени, които не са видели, и са повярвали...
Piligrim 28-10-2010-19:07 удалить
Ответ на комментарий STanka_Dobreva # Как же тогда отделить Истину от плевелы, ежели не испытывать? Иисус также сказал: - "Всё испытывайте, хорошего держитесь!"
STanka_Dobreva 28-10-2010-20:57 удалить
Ответ на комментарий Piligrim # http://rutube.ru/tracks/1045299.html?v=af45c6b3cb7d23535c6b6fab395ffeed Я не слышала человеческие такие Слова у никого,так говорить только Живое Слово Божие...И я познала Его...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какой ты человек? Тест. | Piligrim - Дневник Пилигрима | Лента друзей Piligrim / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»