Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak #
Честно говоря, я раздвоился. С одной стороны не верю таким заявлениям. А с другой стороны хорошо помню строки из Библии, точнее из книги "Откровения": - "И спустится с неба город ...."
Ответ на комментарий Piligrim #
раздваиваться не есть хорошо) может лучше опять соединиться и стать целым?)
а вообще... давайте, лучше на ты, ладно?)
в общем ,посмотрев здесь этот ролик я там порылась и ещё другие нашла, очень интересные и разместила у себя в комментариях к музыке Дидюли "Комета", а ещё есть ещё один интересный фильм, трафик позволяет?
Ответ на комментарий Ira_Shelesnjak #
"Не сомневается лишь тот, кто не нуждается в истине!"
Наш век называется информационным не зря, но на фоне изобилия информации по любой теме наблюдается преизбыток вранья. Поэтому все я считаю нужным просеивать через своеобразное сыто сомнений.
Спасибо за ссылочки. Это интересно. Но я хотел бы узнать твоё мнение насчёт этого фильма? Я пока просмотрел не всё. Трафик позволяет, со временем туго. И то, что я увидел, вызывает интерес, но на научные данные не тянет. Меня интересует, как практически удостовериться в достоверности подобной информации? Иначе я расцениваю её как одну из теорий. А ты?
Ответ на комментарий Piligrim #
согласна, что касается сомнений) даже продолжу: если человек никогда не сомневается, значит полон гордыни
и я всё просеиваю, всегда и во всём ориентируюсь на свою интуицию, своё внутреннее "я"
фильм... именно поэтому у себя разместила и хотела со всеми поговорить, ибо некоторые моменты, а именно конкретные даты вызывают сомнения, хотя ,если вспомнить шумеров и майя, о чём говорится в некоторых видео, да и в Библии этот момент называется Армагеддоном... но на мой взгляд Армагеддон - не смерть как таковая, не конец человечества, хотя несёт глобальные изменения, просто человечество вступит в новую фазу развития, а время это действительно близко, но не знаю, когда, потому что не хотела знать
всё зависит от близости к Богу, к Любви, понимаешь?
многое, о чём он говорит, мне близко, но кое-что... не знаю, не уверена и буду просто более внимательна ко всему, что происходит
кстати, поэтому у меня много видео там...
знаешь что, возьми и посмотри, только внимательно, чтобы никто не отвлекал и что скажет тебе твоё сердце, ладно?
там важная информация
что касается полётов вне тела, то это возможно) поверь мне)
и ещё
битвы в основном проходят на энергетическом уровне, всё - волны...