• Авторизация


Без заголовка 08-03-2010 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дорогие мои дамы, девушки и девочки! От всей души поздравляю нас с этим замечательным праздником.Уже столько сказали и написали, что повторяться не хочется. Я хочу пожелать нам всем одного: не забывать самим, что мы самые красивые, добрые, умные, веселые, ласковые и еще море прилагательных в превосходной степени! Я люблю вас!

[600x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ELPIS 08-03-2010-18:43 удалить
Спасибо!Всего ВАМ самого доброго и светлого! [425x323]
котНерон 08-03-2010-22:47 удалить
gold-a, присоединяюсь ко всем выше обозначенным словам! Кстати они относятся и к зозяйке дневника!!!!! [239x300]
С праздником!!! [показать]
http://best-animation.ru Animated images 8 March Анимированные картинки 8 Марта
Son_mira 09-03-2010-01:14 удалить
gold-a,Спасибо за поздравление! Удачи Вам в творчестве!) Здоровья и Любви! [580x458]
gold-a 09-03-2010-07:38 удалить
Дорогие мои! Спасибо вам всем за теплые слова!
ONINA 09-03-2010-19:18 удалить
Radosti, dobroti i zdorovja etj vesnoj i vsegda!!! [649x458]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»