• Авторизация


Как я тебя ждала... 16-12-2009 01:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я тебя ждала в тот хмурый зимний вечер.
Как в тишине звала и как боялась встречи.
Дом вьюга замела, и в окна бился ветер.
Как я тебя ждала в тот хмурый зимний вечер.

 

И в этой белой мгле мне так хотелось верить,
Что счастье на земле Бог каждому отмерил.
И капелька тепла нас ото льда излечит.
Как я тебя ждала в тот хмурый зимний вечер.

 

Жаль, что любовь мудрей лишь с опытом утраты,
Но в суматохе дней мы этой болью святы.
Дом вьюга замела, и в окна бился ветер.
Как я тебя ждала в тот хмурый зимний вечер.


 


[660x763]

Михаил Нестеров Портрет О.М. Нестеровой, дочери художника. 1905
Романс: музыка и слова Ирина Климова

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
olya_ta 16-12-2009-14:10 удалить
Спасибо. С удовольствием послушала...
gold-a 16-12-2009-14:34 удалить
Ответ на комментарий olya_ta # olya_ta, Зарема, Пожалуйста. Мне тоже очень нравится этот романс и бесконечно нежное исполнение Ирины Климовой.
Шубин 18-12-2009-05:39 удалить
Благодарю,этот романс,находка!
gold-a 18-12-2009-10:04 удалить
Ответ на комментарий Шубин # Шубин,Вы правы, я его слышала несколько лет назад, а потом как-то подзабылось. А сейчас случайно наткнулась, так сколько радости было!
BELLA_DIDO 31-12-2009-12:20 удалить
Браво! Спасибо огромное за великолепный пост!
gold-a 31-12-2009-13:21 удалить
Ответ на комментарий BELLA_DIDO # DIDO_BALLA, Пожалуйста. Я очень люблю этот романс.
Спасибо за этот чудесный романс.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как я тебя ждала... | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»