• Авторизация


Ах! Эти женщины! 07-12-2009 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах! эти шляпки, свитерочки, каблучки,
Глаза из-под ресниц агатами сверкают,
Блеск на губах, улыбка от души....
В мужчинах восхищенье оставляют...

[показать]

 

Ах! эти существа - тот слабый пол,
Что взглядом разбивает твёрдость камня,
И слово с уст - то сладость, то укол,
То откровенность, то сплошная тайна...

[показать]



Ах! эта нежность, что сбивает с ног,
Даже того, кто стойко стоит прямо,
И женственность, что внутрь вложил сам Бог,
Так просто покоряет хулигана...

[показать]

 

Ах эти губы, что свели с ума
Не одного достойного мужчину...
И пусть все думают, что книга прочтена,
Сеанс окончен, и дописана картина,
 

[показать]


Мы улыбнёмся и прогоним прочь
Свои нелепые, ненужные печали,
Стряхнём слезинку растворяя ночь,
Светом сияющей и закалённой стали....

стихи: Суламита

Хужожник:Auguste Toulmouche, (1829-1890)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Tem_Mar 07-12-2009-22:18 удалить
Мило=) Спасибо!Забираю=)
Ivan_Platonov 07-12-2009-23:15 удалить
Никто не спорит с Богом! Вершина мастерства его - Она! Но, пусть посмотрит чудотворным оком, Четыре или три десятилетия спустя...
ZIMA_ZIMA_LETO 08-12-2009-00:27 удалить
Очень красиво,спасибо. Я - женщина, в глазах твоих - прекрасная. Я - женщина, в словах твоих - любимая. Наедине - и нежная, и страстная, По жизни - неприступная и сильная. Но женщиной, свободой безграничной И мудростью природной наделенной, Быть нелегко. И даже неприлично - Считает обыватель приземленный. Надежда Ткачук [699x559]
gold-a 08-12-2009-07:02 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Platonov # Это точно. Но мы стараемся.
gold-a 08-12-2009-07:03 удалить
Ответ на комментарий ZIMA_ZIMA_LETO # Да ну их, обывателей! Он же приземленный, а ты взлети над ним!
gold-a 08-12-2009-07:04 удалить
Ответ на комментарий klassika # klassika, Спасибо Вам!
Шубин 20-12-2009-07:25 удалить
Исходное сообщение gold-a Ах! эти шляпки, свитерочки, каблучки, Глаза из-под ресниц агатами сверкают, Блеск на губах, улыбка от души.... В мужчинах восхищенье оставляют...   Ах! эти существа - тот слабый пол, Что взглядом разбивает твёрдость камня, И слово с уст - то сладость, то укол, То откровенность, то сплошная тайна... Ах! эта нежность, что сбивает с ног, Даже того, кто стойко стоит прямо, И женственность, что внутрь вложил сам Бог, Так просто покоряет хулигана...   Ах эти губы, что свели с ума Не одного достойного мужчину... И пусть все думают, что книга прочтена, Сеанс окончен, и дописана картина,   Мы улыбнёмся и прогоним прочь Свои нелепые, ненужные печали, Стряхнём слезинку растворяя ночь, Светом сияющей и закалённой стали.... стихи: Суламита Хужожник:Auguste Toulmouche, (1829-1890)
Спасибо,с вашего позволения!
Jelly77 22-03-2010-01:08 удалить
ПРЕКРАСНЫЙ ПОСТ!!! ЗАБИРАЮ. СПАСИБО!!!
gold-a 22-03-2010-07:33 удалить
Ответ на комментарий Jelly77 # Вы улыбнулись? Я рада!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах! Эти женщины! | gold-a - Все что не успела... | Лента друзей gold-a / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»