Мне надо оценить букеты, музыку или открытки?
(кстати, почему при нажатии на букет открывается совершенно другая открытка? Это у меня глючит?
Не скажу что мне понравилось все изображённые здесь букеты. Скорее, наоборот. Лично я бы выбрал пару-тройку, не более. Возможно, мне просто недостаёт вкуса. Музыка мне понравилась больше.
(или здесь принимаются только аплодисменты и овации? тогда только намекните мне и я похлопаю в ладоши)
Простите, есичо.