• Авторизация


Без заголовка 30-11-2009 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

-----------------------------------
[700x525]
[700x525]
[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
NaTuli-YA 30-11-2009-18:07 удалить
НА открытку надо щелкать 3 раза, и на торт тоже.
L-a-n-a 30-11-2009-19:04 удалить
От всей души поздравляю вашу чудесную доченьку ! Здоровья, здоровья, здоровья ей и вам !
--Spot-- 30-11-2009-19:41 удалить
прикольнапя открытка)
hntg 30-11-2009-19:59 удалить
Чудесное дитя, Прекрасный (возможно,вкусный) торт, изумительной красоты МАМА!
Julija_Vorkale 30-11-2009-22:10 удалить
Pozdravljaem tvoju prekrasnuju princessu s Dnjom Rozdenija! Tvoja docurka prosto prelest. [600x449]
Какая прелесть, пусть красавица радует мамочку!:heart:
TIGAAL 01-12-2009-18:32 удалить
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, И ВСЕГО САМОГО САМОГО
LUMEN_24 06-12-2009-10:15 удалить
какая красивая девчушка мои поздравления


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ - Дневник ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ | Лента друзей ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»