дожди.
18-05-2009 17:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Kрылатый всадниk
Привет! Я очень рад тебе, входи.
И даже не мечтай, что "на минуту"!
Мы так давно не виделись, прости,
Я возражений принимать не буду.
Давай-ка плащ, вот тапочки, держи.
Погода нас не балует сегодня,
Весь день идут промозглые дожди,
Испортив выходные безысходно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote