• Авторизация


дожди. 18-05-2009 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Kрылатый всадниk

Привет! Я очень рад тебе, входи.
И даже не мечтай, что "на минуту"!
Мы так давно не виделись, прости,
Я возражений принимать не буду.

Давай-ка плащ, вот тапочки, держи.
Погода нас не балует сегодня,
Весь день идут промозглые дожди,
Испортив выходные безысходно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дожди. | miss_awsome - Дневник Оля_Лантух | Лента друзей miss_awsome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»