• Авторизация


Без заголовка 20-05-2010 03:13

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Обряд на обретение денег от Алексея Фада



[400x300]«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2010 11:42

Это цитата сообщения Гек-атА Оригинальное сообщение

Бесплатное гадание по руке



Сделала буквально за 5 минут. Очень было увлекательно! Поэтому решила поделиться с Вами. :)
Тут дан не верь результат. Там еще для каждого индвидуальное словесное описание - довольно много так что вставлять не буду.
Скажу еще лишь то,что у меня все сошлось! :)
[показать]

Гадание бесплатно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-03-2010 11:15

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Сказочные работы Cornacchia



[показать]


Гениальная художница Cornacchia в своих работах смогла совместить не только оригинальные идеи и профессиональное мастерство их воплощения, но и ту сказочную атмосферу с реальностью, которой пронизан каждый ее рисунок.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2009 23:30

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

мои схемы



Название: djinjik-86
Автор: Украсим_дневник
Создана: 04.10.2009 15:19
Скопировали: 51 раз
Установили: 29 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[640x174]

[показать]

[698x262]

Украсим_дневник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2009 13:07

Это цитата сообщения ValeZ Оригинальное сообщение

Онлайн-уроки по дневникам LiveInternet и их возможностям

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3236775&keywordid=1224356

На мой взгляд они несколько черезчур подробные, но судя по невиданному мною ранее шквалу благодарностей в комментариях - очень многим именно такие объяснения и нужны.

Поэтому не могу не посоветовать, переходите и читайте, попрошу техподдержку при получении подобных вопросов, которые могут показаться чересчур очевидными, давать ссылки на эти разъяснения.

Legionary - пиши еще!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2009 13:06

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - настройки дизайна дневника (часть 1-ая)



ЛиРу - настройки дизайна дневника

Довольно большая и сложная тема, возможно придется разбить на два поста:-)

Начнем. Как всегда,- идем в настройки:
[448x34]

Далее в "настройки дизайна":

[330x76]

Теперь по порядку:

Цвет фона:

Фон страницы:

[304x170]

Дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2009 23:31

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Дыхание Бога



[699x428]

Духовное восхождение всегда являлось уделом немногих избранных, достигавших особого измерения сознания, где душа человека соединяется с Духом и происходит познание Абсолютной Истины.

Душа на греческом называется "Ψυχη"(psyhe). Это та субстанция, которая формирует тело человека, его нервную систему, после чего "засыпает" в "пещере" sacrum (в пер. с греч. "тайная, святая") - треугольной кости у основания позвоночника, свернувшись в 3,5 оборота. На Востоке душа называется Кундалини "свёрнутая спиралью".

"Познать себя" - означает пробудить спящую "psyhe", после чего она соединится с "Πνευμα" (Pnevma) (в пер. с греч. "дыхание, дуновение; жизнь") - так древние греки обозначали Святой Дух. Кстати, именно это слово используется в Библии.
[606x52]
Вообще, следует заметить, что во всех индо-европейских языках (включая русский) семантика слова "Дух" восходит к праиндоевропейскому корню -dheu (дуть). Отсюда же происходит греческое "θeós" (Бог), санскритское "dhjana" (медитация) и т.д. Аналогичное соответствие встречается и в семитских языках: еврейское "ruah", арабское "нафас", персидское "дам" - все эти обозначения Духа переводятся как "дуновение", "дыхание".

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2009 00:38

Это цитата сообщения иринако Оригинальное сообщение

КАК СОХРАНИТЬ У СЕБЯ ВСЕ ТО ЧТО В ДНЕВНИКЕ (перепост,сохраненный в черновике 08.2008)



http://savefrom.net/

Это не просто очередное дополнение в, а реально полезная всем ссылка.

Многие часто задают примерно такие вопросы:

* "Как сохранить музыку с ЛиРу?"
* "Как сохранить видео с ЛиРу?"
* "Как скачать видео с YouTube и подобных сайтов?"
* "Как скачать видео с YouTube в высоком качестве?"
* "Как получите прямые ссылки на файлы для их скачки с letitbit.net (без установки шпионских модулей!), filefactory.com, friendlyfiles.net, bitroad.net, shareonall.com, uploading.com, zshare.net, sendspace.com, mediafire.com?"
* "Как скачать видео и музыку с livejournal.com, vkontakte.ru, myspace.com, zaycev.net?"


Много вопросов, не так ли. И всего один ответ:
"Надо использовать сайт "Save From Net"!" ("Сохрани из сети")
А главное, что им очень просто пользоваться! Надо просто добавить "savefrom.net/" перед URL-адресом страницы и нажать "Enter" (такая кнопка на клавиатуре). А сайт вам просто выдаст ссылку на то, что вы хотите! Остаётся только сохранить нужное вам по этой ссылке.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2009 22:16

Это цитата сообщения kasandra_sk Оригинальное сообщение

(новая!) Подборочка статусов и цитат про любовь!



[622x466]
 

Тяжело дружить, когда хочется поцеловать..
***
Когда люди любят друг друга, они готовы взлететь и разбитьса вместе!Ты взлетел вместе сомной...но разбилась только я, ты струсил...
***
Порой бывает незнакомый человек,живущий по ту сторону планеты,вдруг остановит твой безумный бег простым вопросом: Солнышко, ну где ты?
***
Люблю не «за что-то…» , а люблю «не смотря ни на что...»
***
Трудно ненавидеть того, кого сердце желает любить!!!(((
***
Меня раздавили моей же любовью - Насколько любила, настолько и больно.
***
От нелюбимых уходят сами, от любимых уводят люди!!!
***
Моя ненависть к тебе прямо пропорциональна моей любви к тебе...Блин...как же я тебя ненавижу...
***
Знаешь,а ведь у лебедя есть закон...Умирает любимая,умирает и он...
***
Кому?!Зачем!?Мы посвящаем жизнь!?
***
Лучше СтРаДаТь СТОЯ,чем ЛюБиТь на КОЛЕНЯХ...
****
Одиночество –это не отсутствие друзей или близких, одиночество – это когда твое сердце тоскует по тому, кого ты еще даже не знаешь..
***
Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твое настоящее.
***
И сердцем, как куклой, играя, он сердце, как куклу, разбил...
***
Мне плевать, с кем и когда ты спишь. Любить ты обязан только меня.
***
Между нами горящие искры...Эти искры огненое пламя...Пламя...переходящее в ненависть....
***
Он уедет скоро...навсегда.И никогда не вернется.Потому что здесь , в этом, городе, он просто работает. А как мне жить дальше...если один его поцелуй доводит до экстаза. я обещала себе не любить его...но солгала...
***
Я ненавижу тебя за то, что только ты делаешь меня счастливой одним лишь взглядом.
***
Ради любви девушки готовы на всё даже на секс, а парни ради секса готовы даже на любовь....
***
я люблю своего котенка.Он такойже как ты.Пушистый, белый и нежный...но я люблю его больше чем тебя...почему?Он врять как ты не умеет!!!!
***
Глядя на твои поступки я лучше буду улыбаться как умная,чем плакать как дура.
***
Иногда бывает так что тебе так плохо и друзья пытаются тебе помочь добрым словом но их слова заставляют тебя еще сильнее плакать....
***
«Любовь - наркотик, который не запрещён, но свою дозу достать всё равно очень трудно...»
***
Такая хорошая и такая ненужная...
***
Обнимаешь вновь меня не ты...
***
Я сильная!и если позовешь когда нибудь опомнившись страдая, тебе ответит только дождь, я не приду,я сильная,я знаю!
***
Мой любимый человек сегодня женится...Господи, кто бы знал как мне плохо...какая боль...
***
Я не хотел... но влюбился! Прости...
***
Ты удалил меня из друзей вконтакте... из друзей в моем мире... удалил номер телефона.. удалил из аськи... из агента... А ИЗ ПАМЯТИ ЧЕ, СЛАБО????!
***
Счастье - это когда закрываешь глаза, а все равно видишь.. сердцем.....

[464x466]

Ребятки желаю Вам только взаимной любви.......и цитируйте сообщение)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2009 00:46


Вот вам история такая,
Она случилась наяву.
Жестокость нам напоминая
И злую истину свою.

Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо,
Была хорошая погода,
Вокруг росло все и цвело.

Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.

Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел.
"Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"

Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!"
В квартире той веселье было,
Звучала музыка и смех.

Там отмечали новоселье,
Она парней узнала всех.
Там было две всего девчонки
Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про свое.

Потом все выпили за встречу,
За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки
И всем налили до краев.

Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела
И быстро к двери подошла.

Её догнал он у порога,
И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"
Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,
Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"

Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.

И вдруг ей стало страшно
И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну
И появилась дрожь в ногах.

И на лице с улыбкой глупой,
Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,
Тебя хочу я поласкать!"

Он потянулся к ней всем телом
И начал в губы целовать,
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.

Но он вскочил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,
Хочу тебя я поиметь!"

"Не надо!"-вскрикнула девчонка,
"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,
Не пожалеешь ни о чем!"

Но он сказал:"Неправда это!
У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы
И это будет, как в кино."

Ее просил он очень долго,
Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий
И на лице остался след.
От боли вскрикнула девчонка
И посмотрела на него,

Он пьяный был и был жестоким,
Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,
А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась
И очень больно было ей.

Он начал рвать на ней одежду
И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,
Ты не реви, а помогай!"

Она немного приподнялась,
Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась
"За что мне это, Боже мой?"

В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль
От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала

Часы пробили 5 утра
А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела
Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось
Она рыдала, вспомнив все.

И подойдя вдруг к телефону
Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала

"Иди домой, я жду тебя
тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"

И положив тихонько трубку
Надела туфли у окна
Поправив порванную юбку
Она домой к себе пошла
Там обо всем сказала маме
И мать была поражена

"Ведь ты его давно уж знала
Но не узнала в нем скота"

И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел
И листья на балкон слетели
А он просил простить его

И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?"
За что, за что
За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь?

Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не расскажу.
Ушел он, не сказав ни слова
С улыбкой гордой на губах

И в ней тоска проснулась снова
И появились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.

Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,
Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь

И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке

"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме

Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам
И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"

Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая
Никто не мог предугадать...

О гибели ее узнал и он,
Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой
Им вместе было хорошо...

А через день, придя с работы
Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее
Он сел на стул читать записку

"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!

Он прочитал записку дважды,
Из
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2009 23:52

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

летние аватары



[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2009 00:41

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

обряды очищения дома.



                                                         Гюльнара Усманова

[показать]Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.

Для начала возьмите обыкновенную соль. Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.

Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз. Зажгите свечу, пройдись по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала. Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.

Предлагаем вам несколько видов очистки квартиры или дома, советуем их периодически чередовать:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2009 01:28

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Partly Cloudy



Очень приятный мульт от Pixar.




Блогбастер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2009 21:45

Это цитата сообщения Ёжик Оригинальное сообщение

Откуда появляются дети:)



Просто для позитива:)
Смотреть всем!!!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любимая мелодия 15-06-2009 23:28
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё для тебя - Стас Михайлов 15-06-2009 23:24
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
восточные мотивы. 15-06-2009 23:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инь-Ян - Сохрани меня 15-06-2009 22:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2009 21:50


А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном пониманьи,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2009 20:44


Закономерность


Мы ищем, встречаем, теряем, находим,
Имея - не ценим. Нам нужно другое.
Попытки, попытки, сошлись-разбежались,
Пожить не успели и снова расстались.

Но где же любовь? Чтоб навек и без края?
А может быть эта? А может другая?
Меняются лица, тела и улыбки,
Но поиском только лишь множим ошибки.

Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно,
Собой и другими играем свободно.
Когда же любовь - догадаться несложно,
Когда друг без друга уже невозможно.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии