• Авторизация


Без заголовка 18-05-2009 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Сила Объятий



[162x254]
Эта картинка из одной статьи, которая называется "Спасительное объятие" В заметке описывается первая неделя близнецов.

После рождения каждый из них был помещен в индивидуальный инкубатор. Но они были настолько слабы, что доктора уже не ожидали, что выживет хотя бы один.

Однако медсестра пошла против правил больницы и поместила близнецов в один инкубатор.

Когда они оказались вместе, наиболее здоровый из близнецов обнял свою маленькую сестренку. После этого у малышки стабилизировалась работа сердца и температура поднялась до нормальной.

Так давайте же не забывать обнимать тех, кого мы действительно любим!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | miss_awsome - Дневник Оля_Лантух | Лента друзей miss_awsome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»