• Авторизация


Без заголовка 11-05-2009 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я часто слышу:"Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно:
"Я не знаю".
Не потому,что это мой секрет,
Свои года я просто не считаю.
17 мне - когда любимый друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг,
Ну кто же в этот миг года считает?
Мне ...25 - душа моя поет,
Мчусь на машине по свободной
трассе !
Кто скорость полюбил,
меня поймет,
Что это тоже маленькое счастье.
Мне 35 - когда иду я в гости,
Сменив спортивныи стиль свой
на наряд.
И чувствую спиной, как моет кости
Соседок милых на скамейке ряд.
А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покой,
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие в мир иной.
И вот тогда мне 100, а может 200..
Рыданья разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик,
И до утра, конечно не уснуть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
kotenok_80 16-05-2009-01:19 удалить
хороший стих спасибо


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | miss_awsome - Дневник Оля_Лантух | Лента друзей miss_awsome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»