• Авторизация


Без заголовка 06-05-2009 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


..ﻶﻉჱﻶﻉ*´¸.ﻶﻉჱﻶﻉ* ´ ¸. ﻶﻉჱﻶﻉ . .ﻶﻉჱﻶﻉ* .ﻶﻉჱﻶﻉ¸. ♥ Как пахнут твои руки, мама! Уткнусь лицом и пропаду… От взрослой жизни я устала, И гнусь травинкой на ветру. Дай ощутить тепло ладоней, Меня морозит от потерь. Я так измотана погоней За светлым будущим детей!.. Дай мне забыться на мгновенье. Меня ты знаешь лучше всех. Там, в моей жизни, как на сцене, Имеет цену лишь успех. Я отдохну немного, мама. И снова в путь, и снова в бой… Я в этом мире не пропала Лишь потому, что ты со мной!♥ﻶﻉ ¸..ﻶﻉჱﻶﻉ*´¸.ﻶﻉჱﻶﻉ* ´
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | miss_awsome - Дневник Оля_Лантух | Лента друзей miss_awsome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»