Без заголовка
06-05-2009 21:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
..ﻶﻉჱﻶﻉ*´¸.ﻶﻉჱﻶﻉ* ´
¸. ﻶﻉჱﻶﻉ . .ﻶﻉჱﻶﻉ* .ﻶﻉჱﻶﻉ¸. ♥
Как пахнут твои руки, мама!
Уткнусь лицом и пропаду…
От взрослой жизни я устала,
И гнусь травинкой на ветру.
Дай ощутить тепло ладоней,
Меня морозит от потерь.
Я так измотана погоней
За светлым будущим детей!..
Дай мне забыться на мгновенье.
Меня ты знаешь лучше всех.
Там, в моей жизни, как на сцене,
Имеет цену лишь успех.
Я отдохну немного, мама.
И снова в путь, и снова в бой…
Я в этом мире не пропала
Лишь потому, что ты со мной!♥ﻶﻉ
¸..ﻶﻉჱﻶﻉ*´¸.ﻶﻉჱﻶﻉ* ´
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote