• Авторизация


благодарю. 27-04-2009 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За все что было, есть и будет, За вздох любви, души полет, За то, что строго Бог не судит, Ведя грехам моим учет. За близких, что любить умеют, Друзей, с которыми светло, За то, что и доныне греет Далеких детских дней тепло. За город, каждым камнем близкий, С величием и простотой, Что в реку смотрит обелиском И восхищает красотой. За то, что солнца свет так ярок И дарит всем тепло лучей. За самый щедрый мне подарок - Красивых ласковых детей. За эту красоту земную, Ночную тишь, сиянье дня, За каждый миг благодарю я Судьбу, хранящую меня!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник благодарю. | miss_awsome - Дневник Оля_Лантух | Лента друзей miss_awsome / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»