Настроение сейчас - отвратительноеЕду сегодня на работу, как не в чем не бывало.... Еду вовремя... в каком то веке выехала вовремя... а тут... в оку въехала... он на желтый и я на желтый, но он успел проскочить и я его ударила в зад... т.к. при торможении мою машину накренило к низу она стала ниже и .....при ударе оку подбросило и развернуло...причем оке ничего... только задний бампер расколола... а у меня....капот, бампер, ресничка, решетка,фара....десятины так сделаны, для "поглощения" энергии удара... кто бы знал, что ока прочней??

.....я позвонила Даниле, он был уже через 15 минут у меня....сопроводил меня в ГАИ как маленькую....колесо мне накачал пока я объяснительную писала...выправил как смог капот, ресничку , бампер....позвонил другу, нашел за бесплатно фару... поцеловал меня и уехал... 700 рублей штрафа... не хочу платить, идут все...