• Авторизация


ока 25-01-2011 15:55


А это как мне помниться, 2009 год, сама каждое воскресенье мыла машину, и мне это нравилось!!! Кто помоет лучше тебя?

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотосессия моего кота 25-01-2011 15:52


Мой любимый кот, его загрызи как раз 14 февраля 2008 года злые собачки.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-01-2011 15:47


Настроение сейчас - ностальгическое

Как я попала в эту компанию на 9 мая 2007 года мне ясно. Только вот не помню всех имен участников торжества. Помню только запах шашлыков и то что в доме лежал Ветеран войны в афганистане без ноги, и то что он умел предсказвать будущее и гадать по руке, после 100гр., конечно...


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АААА Хочу вот такой комодик 14-12-2009 13:16



Только цена щипет - 7500руб.

[240x255]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭХ лето где же ты 14-12-2009 12:34


[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кровать 14-12-2009 12:16


Кровать 1*80на 1*95... вроде нормальный размер... Но к моему пришел друг и вот итог... они заснули... как младенцы.а мне лечь негде. то есть есть, но по середине. что делать?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
где тебя носит мальчик-бродяга?? 07-12-2009 02:52


время три ночи подходит

вспомнила как недавно он спросил меня, а что ты будешь делать, если я ночью ночевать не приду.

я ответила, что лягу спать и шел он на..

искупался, погладил белую маечки приоделся и пошел...

куда.. хз... сказал приеду в 10..вечера

в 7 позвонил...в 8 поеду.. по делам надо

с утра если не явиться маме его позвоню.

пусть они его ищут

и телефон у него заряжен был

странно...

непонятно...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мальчик или девочка?? 11-06-2009 10:50


девочка))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держись, Lend Rover!!! 08-06-2009 12:51


 

Директору
Общество с ограниченной ответственностью "СМ-Авто"
ИНН 6455046345 КПП 645501001
410012 Саратов, ул. Б. Садовая 153/163
8452 452727, 574305
Маркину Олегу Владимировичу
От Бугаенко Юрия Юрьевича,
Проживающего по адресу:
Саратовская область,
Г.Энгельс улица Подгорная, дом 73 «А»
Контактные телефоны:
53-09-82, 34-83-53
 
 
ПРЕТЕНЗИЯ
В связи с нарушением выполнения сроков гарантийного обслуживания
            30 декабря 2008 года мною был куплен автомобиль Land Rover Range Rover 2006 года выпуска VIN SALLMAM346A236101 черного цвета, Государственный регистрационный знак P 252 CC64, что подтверждается   паспортом технического средства серии 77ТН 910459 от 19 июля 2006 года и свидетельством о регистрации транспортного средства серии 64 СТ №658267 выданный 30 декабря 2008года. Гарантийное обслуживание на данный автомобиль составляет 3 года с момента продажи или 100 000 пробега. В течение гарантийного срока ремонт или замена детали, имеющей заводской дефект, производятся официальным дилером Land Rover независимо от смены собственника автомобиля.
 
            На протяжении всего срока владения автомобилем мною исполнялись все обязательства по сервисному обслуживанию автомобиля с рекомендациями, указанными в сервисной книжке, что подтверждается отметками официальных дилеров Ленд Ровер в книге учета обслуживания. 25 марта 2009 года я обратился в ваш сервисный центр для прохождения очередного ТО. Показания спидометра на момент обращения в ваш сервисный центр составило 60300 километров. В этот день была произведена замена масла, а также при диагностике автомобиля были выявлены неисправности автомобиля, которые подлежат устранению по гарантийному обслуживанию автомобиля. В их числе разъем АКПП, а также правое крепление солнцезащитного козырька с водительской стороны, что подтверждается письмом заказом от 25 марта 2009 года от инженера по гарантии Хижняковым Вячеславом Юрьевичем и отметкой официального дилера Ленд Ровер ООО «СМ-Авто». Мне заявили, что необходимые детали заказаны у поставщиков и необходимо подождать.
 
            20 мая 2005 года я в очередной раз обратился к официальному дилеру ООО «СМ-Авто». Причиной обращения стали вибрация при движении и оплавились обе фары переднего света. Автомобиль в очередной раз был осмотрен. Согласно Заказ-наряд № СМА0003890 от 20.05.2009 необходимо заменить: Разъем АКП, правое крепление солнцезащитного козырька с водительской стороны, подвесной подшипник карданного вала, обе фары головного света.
 
            Однако, до настоящего времени, что составляет срок свше двух месяцев, данные работы по устранению неисправностей и замене необходимых запчастей проведены не были. Инженер по гарантии ООО «СМ-Авто» Хижняков Вячеслав Юрьевич объясняет задержки с поставкой гарантийных запчастей тем, что их нет в наличии на складе в Саратове и их необходимо заказывать в Москве.
 
            В соответствии с п.1 ст. 18 Федерального Закона «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в редакции Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ, указано, что недостатки, обнаруженные в товаре, должны быть устранены незамедлительно (п.1 ст.20 закона "О защите прав потребителей").Так как недостатки автомобиля до сих пор не устранены, на основании ст.ст. 18,20,23 закона РФ "О защите прав потребителей" требую расторгнуть договор купли-продажи и возвратить мне стоимость автомобиля. Данное требование, согласно ст.22 Закона, вы обязаны выполнить в течение 10 дней со дня предъявления. На основании ст.23 закона РФ "О защите прав потребителей" за нарушение сроков устранения недостатков и возврата денег в связи с расторжением договора
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сколько я стою в постели 05-06-2009 15:39


<center><font size="+1">Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (<a href="http://trinixy.ru">Триникси</a>)</font>
</center><br />
<table width="392" align="center" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0">
<tr><td width="392" height="197" background="http://trinixy.ru/mpics/21/f/rez1.jpg"></td></tr>
<tr><td width="392" height="34" background="http://trinixy.ru/mpics/21/f/rez2.jpg">
&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<font color="white"><font size="+2"><b>412</b></font></td></tr>
<tr><td valign="center" width="392" height="19" background="http://trinixy.ru/mpics/21/f/rez3.jpg"></td></tr></table>
<br/><font color="red" size="+1"><center><b>ВЫВОДЫ:</b></font><br /><font color="green" size="3"> 1) Час в постели со мной обойдется на <b>174.67% дороже </b>среднего показателя по рынку.<br/> 2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего <b>7.28</b> часов, я бы могла целый месяц отдыхать.</font><b></b><br /><br /><a href="http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolometr_skolko_vy_stoite_v_posteli.html"><b><font size="3">Пройти тест!</font></b></a></center>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моя беременная киска 03-06-2009 09:25


Это моя беременная киска по кличке Килька, очень любит на двери кататься

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пословицы и поговорки про деньги 07-05-2009 11:20


Без копейки рубля нет.

Горе - деньги нажить, а с деньгами и дураку можно жить.

Денег ни гроша, да слава хороша.
Денежка без ног, а весь свет обойдет.
Денежка рубль бережет, а рубль голову стережет.
Денежки - что голуби: где обживутся, там и поведутся.
Деньга лежит, а шкура дрожит.
Деньги всему голова.
Деньги всякого прельстят.
Деньги - не грибы - и зимой растут.
Деньги  - не люди, лишними не будут.
Деньги приходят и уходят, как вода.
Кто до денег охоч, тот не спит и ночь.
Лишние деньги - лишние хлопоты.
Нелегко деньги нажить, а легко прожить.
Через золото слезы льются.
На деньги ума не купишь.
Легкие деньги не живут.
Здоровье дороже денег.
У кого рубль плачет, а у меня копейка скачет.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
В одном кармане - вошь на аркане, а в другом - блоха на цепи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
загадки про деньги 07-05-2009 11:18


Книга - раздвига,

Два листа, а середка пуста. (бумажник, Новгородская губ.)
 
Маленькая, кругленькая
Из кармана в карман скачет. (монета)
 
Мала, кругла, покатна, как убежит, не догонишь.  (монета)
 
Как не берегутся, а растрясутся. (деньги)
 
Штучка невеличка, а всякому нужна. (деньги)
 
Для всех мы в обилии рождаемся на свет.
У одних нас много, а у других нас нет. (деньги)
 
Кто меня сделал - не сказывает,
Кто меня не знает - принимает,
А кто знает - на двор не пускает. (фальшивая деньга)
 
Маленько, кругленько из тюрьмы в тюрьму скачет, весь мир обскачет, ни к чему сама не годна, а всем нужна. (монета)
 
На что поп покупает шляпу с широкими полями? (на деньги)
 
Без ног ходят (деньги)
 
Кругло, мало, всякому мило. (монета)
 
Молотком побьют и нам дают. (деньги)
 
Что горит без пламени?
Круглый, малый, всякому милый (золотой, Новгородская губ.)
 
Тоненька, беленька, маленька, кругленька, всему свету миленька. (серебряная монета)
 
Одно брюхо, четыре уха.    (кошелек)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нус, начнем... 07-05-2009 11:14


нус, начнем... Как говориться, что бы знать врага в лицо.... надо о нем все знать...  буду изучать деньги... что бы их заработать.... что я очень хочу денег... .и мне уже все равно какой способ будет применяться для того, что бы их заработать...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первые деньги 07-05-2009 11:11


 

Еще в очень глубокой древности лю­ди обменивались продуктами своего труда и торговли. Археологи обнаружили, что обмен между племенами существовал еще в каменном веке. Разделение труда было главной причиной развития обмена. Одно племя жило в таком месте, где имелись залежи пригод­ного для изготовления орудий кремня, а другое пле­мя этих запасов сырья не имело.

 


 

   Один из путешественников по Африке описывал та­кой случай: «За переправу на лодке лодочник требо­вал в уплату слоновую кость... Этого у меня не было, но я узнал, что у Магомета ибн Салиба она есть и что ему, в свою очередь, нужна одежда. Так как у меня ее не было, то это сведение мне мало помогло, пока я не узнал, что у Магомета ибн Гариба есть одежда и что ему нужна проволока, которая у меня, по счастью, была. Таким образом, я дал Магомету ибн Гарибу потребное количество проволоки, за которую он дал Магомету ибн Салибу одежду, тот, в свою очередь, дал взамен ее управляющему Сай ибн Габибу требуе­мое количество слоновой кости, после чего я получил наконец лодку».

Этнография знает примеры очень примитивного обмена. Многие племена, находившиеся на низком уров­не развития, обменивались с соседями так: в условлен­ное место приносились продукты, предназначенные для обмена. В отсутствие продавцов приходили покупате­ли, с которыми заранее договаривались, оставляли свои товары и забирали оставленные для них.

Постепенно при обмене выделялся какой-то товар, который становился эквивалентом всех других товаров, т. е. все товары, которыми торговали в данной об­ласти, приравнивались к определенному количеству этого товара.

Среди многих первобытных народностей Азии, Аф­рики, Океании очень долго существовала примитивная форма денег — раковины. Раковины каури ходили как деньги и в таких странах с высокой древней ци­вилизацией, как Китай, Япония и Индия. У многих малоразвитых племен раковины-деньги носят в связке и в случае опасности зарывают их в землю как сокро­вище. В Меланезии известны так называемые свиные деньги, которые представляют собой связки раковин, стеклянных бус, собачьих зубов и даже свиных хвости­ков. Назначение этих денег довольно курьезно: на них покупают свиней и платят ими выкуп за невесту. Связ­ки свиных денег достигают иногда поистине невероят­ной для денег величины — 12 м.

Одной из распространенных форм денег в древ­ности до изобретения монет являлся скот. Корова, бык, овца — вот те деньги, которые употребляли мно­гие древние народы, прежде чем у них появились настоящие деньги. В «Илиаде» и «Одиссее» нигде не говорится о металлических деньгах в современном смысле этого слова. Однако о торговле — довольно мно­го. Цены товаров определены быками, коровами или баранами. В Древней Италии скот также был деньгами. Нумизмату надо, конечно, знать и о примитивных формах денег, но главный исследователь здесь не ну­мизмат, а этнограф или, когда речь идет о деньгах древних эпох, археолог. Пока не появились монеты, основной материал нуми [201x293]зматики отсутствовал. Когда же возникли металлические деньги и появилась мо­нета?

Деньги возникли в результате длительной тысяче­летней практики торговли и обмена продуктами, то­варами. Человечество перепробовало сотни видов денег, пока не пришло к наиболее выгодным и удобным — металлическим.

В древнейших государствах мира — Месопотамии и Египте пользовались слитками металла как посред­никами при обмене. Иногда эти металлические деньги изготовляли в форме кольца, полукольца, бруска и т. п. В Италии до появления монеты обращались слитки меди, принимавшиеся на вес. Около 300 кг таких слитков найдено в Италии — в священном источ­нике Аполлона. Их бросали в ручей в дар богу за исце­ление, которое надеялись получить. Постепенно людям стало ясно, что лучше изготовлять деньги определен­ного, постоянного веса.

Металл обладал массой преимуществ перед другими материалами. Он не портился и занимал мало места при хранении и перевозке. Он легко делился на части для мелких торговых операций. Но кое-кто пытался добавлять медь и олово в слиток из чистого серебра или золота

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pecunia non olet 07-05-2009 11:05


Настроение сейчас - мерзну я

Римскому императору Веспасиану досталась страна, изрядно разоренная гражданской войной, а потому ему пришлось проявить поистине неординарное государственное мышление и административный талант, чтобы буквально по крупицам возродить империю. Необходимость как можно быстрее пополнить государственную казну заставила Веспасиана вводить самые разные налоги и жестоко карать за попытки уклониться от их уплаты, что дало римлянам повод для весьма ироничного и саркастичного отношения к своему императору, которого недовольные граждане порой обвиняли даже в скудоумии.

Монета с изображение ВеспасианаОбъективности ради надо заметить, что Веспасиан, говоря современным языком, “проводил взвешенную налоговую политику”, следя за тем, чтобы подати не были разорительны для провинций, а деньги в казну поступали за счет не самых обременительных налогов. Одним из его нововведений был неслыханный для Рима налог на “латрины” — общественные туалеты. История приписывает Веспасиану необыкновенную находчивость и великолепное чувство юмора, не единожды его выручавшие. Так случилось и тогда, когда его сын Тит, до глубины души возмущенный столь неблагородным способом зарабатывания средств, обратился к отцу с укорами. Нимало не смутившийся император тут же заставил сына понюхать деньги, поступившие по этому налогу, и спросил, пахнут ли они. Получив отрицательный ответ, Веспасиан с удивлением заметил Титу: “Странно, а ведь они — из мочи”. Так “мочевой налог” породил одну из самых распространенных и поныне фраз “non olet pecunia” — “деньги не пахнут”.

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деньги 07-05-2009 10:57

Это цитата сообщения astralshik Оригинальное сообщение

Наши жесты нас выдают



Манера обращаться с деньгами может многое рассказать об их обладателе. Мы тщательно разглаживаем купюры или сминаем их в комок, держим в кошельке или небрежно распихиваем по карманам… О тонкостях наших контактов с деньгами рассказывает психоаналитик Самюэль Лепастье (Samuel Lepastier).
--------------------------------------------------------------------------------
Я предпочитаю иметь при себе пачку купюр
Пачка купюр ассоциируется со свободой, независимостью, возможностью в любой момент встать и уехать куда угодно. Мужчины в прикосновении к толстой пачке денег могут находить еще и чувственное удовольствие: этот жест дает ощутить свою мужскую силу. Наконец, такое прикосновение снимает тревожность у тех, кто боится оказаться в неловкой ситуации, когда денег может не хватить.

Я кладу деньги в карман пиджака
Многие люди боятся потерять деньги. А когда купюры находятся во внутреннем кармане, за ними можно присматривать, всего лишь опустив глаза или слегка коснувшись рукой одежды. Привычка класть деньги в передний карман отражает и потребность в защите: деньги словно прикрывают человека, служат своеобразным щитом, барьером между ним и миром.

Я держу деньги в карманах брюк
Те, кто кладет деньги в боковые карманы брюк, иногда чувствуют потребность дотрагиваться до них. Можно сказать, что этот жест – своего рода эквивалент мастурбации, только в этом случае человека, теребящего в кармане купюры, никто не осудит. Те, кто хранят деньги в заднем кармане, возможно, подсознательно не хотят их видеть. Но в то же время для таких людей важно держать свои деньги под контролем, при этом они больше остальных подвергают себя риску быть ограбленными.

Я всегда держу деньги в бумажнике
Одни любят тратить, для других еще большая радость – хранить деньги. Эти люди как бы оберегают дензнаки от своего желания их потратить. К тому же кошелек или бумажник – не просто предмет, удобный для хранения купюр, это еще и аксессуар, и при этом значимый. Он может отражать принадлежность к определенному социальному кругу, финансовую состоятельность своего владельца. Кошелек не только посредник между человеком и деньгами, но и сам – символ денег. А мужчине туго набитый кошелек (как и плотная пачка купюр) придает мужской уверенности. При этом человек нередко полагает, что и другие воспринимают его как значимую персону.

Я никогда не ношу с собой наличные деньги
Отсутствие наличности – особенность поведения состоятельных людей. Многие из них ощущают неограниченную власть, которую им приносит их виртуальное богатство. Кредитная карточка для таких людей – что-то «чистое», избавленное от материальности наличных денег. Подобная иллюзия богатства и чистоты используется и в казино, где наличные деньги заменяют жетоны. Обладатель пластиковой карточки обычно руководствуется соображениями удобства, но в таком поведении можно увидеть и нежелание встречи с реальными деньгами, а также с тем, что с ними ассоциируется.

Я люблю перебирать монеты
Трогая монеты, мы таким образом возвращаемся к детским воспоминаниям: карманные деньги, которые давали нам родители, для многих являются символом детства. Как правило, привычка перебирать монеты, играть с ними свойственна мужчинам. В сущности, сексуальный символизм монет исторически связан с проявлением мужественности. Мужчинам нравится позванивать в карманах мелочью, словно демонстрируя свое сексуальное могущество, испытывая при этом действии и удовольствие, и легкий стыд одновременно.

Мне нравится, когда купюр много
Крупные купюры связывают с принадлежностью к социальной элите. Некоторым людям нравится иметь при себе много купюр не самого высокого номинала, но их внутреннее намерение остается тем же – придать себе значимости путем демонстрации своего богатства. Выбор между чем-то большим, состоящим из мелочей, или некрупным, но значимым делается в пользу первого. Уверенность придают не одна-две крупные купюры, а «чулок», набитый мелкими деньгами, которые можно перебирать, наслаждаясь богатством, – так свои «драгоценности» перебирают дети.

Я тщательно складываю купюры
Удовольствие от прикосновения к купюре выходит за рамки простого чувственного наслаждения: кусочек бумаги превращается в волшебный символ, позволяющий представить множество способов потратить свое достояние, все изменить… а затем оставить все как есть.

Я постоянно комкаю деньги
Считается, что те, кто небрежен со своими деньгами, просто не ценят их. Но это не так. Комкая, сминая купюры, мы визуально увеличиваем их объем. В этом жесте может присутствовать и раздражение, вызванное тем, что денег слишком мало, и страх перед порядком. Но тот, кто мнет купюры, затем вполне может их расправить и разгладить.


Источник: PSYCHOLOGIES.RU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер тест 06-05-2009 16:25


<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #6666FF; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Стоило ли вам получать права?</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial"><img src="http://www.vibirai.ru/data/image/16/13/tri-490336-54263.jpg" align="left" alt="image" /> <SPAN style="PADDING-RIGHT: 0px; PADDING-LEFT: 5px; FLOAT: left; PADDING-BOTTOM: 0px;  PADDING-TOP: 0px; marging: 5">Права купили, машину купили, как водить — не купили. При этом вы полностью уверены в том, что водите как Шумахер. Именно из-за таких как вы, гибнут невинные люди. Вы нам неприятны.</span></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #6666FF; font: 12px Arial"><a href="http://www.vibirai.ru/tests/tests/490336.html" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a>&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;<a href="http://www.vibirai.ru" style="color: #FFFFFF">www.vibirai.ru</a></td></tr></table>

 

Мне не один человек уже сказал что я Шумахер... и что.... попробуем есть ли хуже...   ага выбрала на мой взгляд самые худшие ответы - результат тот же.... ну ну

Вы хороший серьезный водитель. Вы легко ориентируетесь в сложной ситуации на дороге, не теряете головы и очень ответственны. Вы готовы помочь терпящему бедствие ближнему, неплохо разбираетесь в автомобилях и уверены, что безопасность важнее скорости. Ах, если бы все водители вели себя так же, как и вы!

а что то среднего у вас там нету???? козлы....

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстрее заработать в интернете 05-05-2009 14:23


Заработать в интернете может каждый! Сто процентов! Я уверен!
А теперь давайте перечислим, что конкретно можно заработать:
- остеохондроз - раз;
- ожирение - двас;
- простатит и геморрой - трис;
- облучение - ....;
- ухудшение зрения;
- заболевания кисти;
- аллергия;
- стресс;
- психические заболевания;
- нервозность;
- зависимость;
- ........
- млин, да еще куча всего.

Осталось выбрать то что Вам по вкусу и упорно садиться за подготовку почвы к пенсии, что бы было чем заняться в старости -> лечением.
И эт хорошо, если Вы до пенсионного возраста дотяните..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медицинская комиссия 05-05-2009 10:03


Эх, в армию меня не возьмут... с такимим показателями... ну хотя в армии и рожать не надо.. хаха !!! что это??? Патология??? детская матка??? Детская матка, еще называется инфантильной маткой.. Это несоответствие размеров матки возрастным нормам. Одна из причин гормональные нарушения. Лечение проводится гормонами по результатам осмотра гинеколога, данных УЗИ половых органов, анализов гормоны щитовидной же6лезы, АКТГ, женских и мужских половых гормонов. Способность к зачатию зависит от степени выраженности недоразвития и эффекта от лечения. А где же денежки на лечение брать?? нет , пока я материальна не к чему не готова...

000 «Центр ДНК исследований» - многопрофильный лечебно-диагностический центр; 410005 г. Саратов ул. Рахова д.280; Тел/факс 29-13-27, 29-13-28 почти как мой домашний....

щас позвоним...

ага гинеколог 350

эндокринолог 350

два в одном 400

узи ... боже еще и какие то иследование ДНК ЖКТ и яичников ... 350 ... это только вррачам надо столько отдать О_о

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии