А это как мне помниться, 2009 год, сама каждое воскресенье мыла машину, и мне это нравилось!!! Кто помоет лучше тебя?
[700x525]
Мой любимый кот, его загрызи как раз 14 февраля 2008 года злые собачки.
Как я попала в эту компанию на 9 мая 2007 года мне ясно. Только вот не помню всех имен участников торжества. Помню только запах шашлыков и то что в доме лежал Ветеран войны в афганистане без ноги, и то что он умел предсказвать будущее и гадать по руке, после 100гр., конечно...
[700x525]
Кровать 1*80на 1*95... вроде нормальный размер... Но к моему пришел друг и вот итог... они заснули... как младенцы.а мне лечь негде. то есть есть, но по середине. что делать?
время три ночи подходит
вспомнила как недавно он спросил меня, а что ты будешь делать, если я ночью ночевать не приду.
я ответила, что лягу спать и шел он на..
искупался, погладил белую маечки приоделся и пошел...
куда.. хз... сказал приеду в 10..вечера
в 7 позвонил...в 8 поеду.. по делам надо
с утра если не явиться маме его позвоню.
пусть они его ищут
и телефон у него заряжен был
странно...
непонятно...
<center><font size="+1">Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (<a href="http://trinixy.ru">Триникси</a>)</font>
</center><br />
<table width="392" align="center" border="0" cellpadding="0" cellspacing="0">
<tr><td width="392" height="197" background="http://trinixy.ru/mpics/21/f/rez1.jpg"></td></tr>
<tr><td width="392" height="34" background="http://trinixy.ru/mpics/21/f/rez2.jpg">
<font color="white"><font size="+2"><b>412</b></font></td></tr>
<tr><td valign="center" width="392" height="19" background="http://trinixy.ru/mpics/21/f/rez3.jpg"></td></tr></table>
<br/><font color="red" size="+1"><center><b>ВЫВОДЫ:</b></font><br /><font color="green" size="3"> 1) Час в постели со мной обойдется на <b>174.67% дороже </b>среднего показателя по рынку.<br/> 2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего <b>7.28</b> часов, я бы могла целый месяц отдыхать.</font><b></b><br /><br /><a href="http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolometr_skolko_vy_stoite_v_posteli.html"><b><font size="3">Пройти тест!</font></b></a></center>
Без копейки рубля нет.
Горе - деньги нажить, а с деньгами и дураку можно жить.
Книга - раздвига,
нус, начнем... Как говориться, что бы знать врага в лицо.... надо о нем все знать... буду изучать деньги... что бы их заработать.... что я очень хочу денег... .и мне уже все равно какой способ будет применяться для того, что бы их заработать...

Еще в очень глубокой древности люди обменивались продуктами своего труда и торговли. Археологи обнаружили, что обмен между племенами существовал еще в каменном веке. Разделение труда было главной причиной развития обмена. Одно племя жило в таком месте, где имелись залежи пригодного для изготовления орудий кремня, а другое племя этих запасов сырья не имело.
Один из путешественников по Африке описывал такой случай: «За переправу на лодке лодочник требовал в уплату слоновую кость... Этого у меня не было, но я узнал, что у Магомета ибн Салиба она есть и что ему, в свою очередь, нужна одежда. Так как у меня ее не было, то это сведение мне мало помогло, пока я не узнал, что у Магомета ибн Гариба есть одежда и что ему нужна проволока, которая у меня, по счастью, была. Таким образом, я дал Магомету ибн Гарибу потребное количество проволоки, за которую он дал Магомету ибн Салибу одежду, тот, в свою очередь, дал взамен ее управляющему Сай ибн Габибу требуемое количество слоновой кости, после чего я получил наконец лодку».
Этнография знает примеры очень примитивного обмена. Многие племена, находившиеся на низком уровне развития, обменивались с соседями так: в условленное место приносились продукты, предназначенные для обмена. В отсутствие продавцов приходили покупатели, с которыми заранее договаривались, оставляли свои товары и забирали оставленные для них.
Постепенно при обмене выделялся какой-то товар, который становился эквивалентом всех других товаров, т. е. все товары, которыми торговали в данной области, приравнивались к определенному количеству этого товара.
Среди многих первобытных народностей Азии, Африки, Океании очень долго существовала примитивная форма денег — раковины. Раковины каури ходили как деньги и в таких странах с высокой древней цивилизацией, как Китай, Япония и Индия. У многих малоразвитых племен раковины-деньги носят в связке и в случае опасности зарывают их в землю как сокровище. В Меланезии известны так называемые свиные деньги, которые представляют собой связки раковин, стеклянных бус, собачьих зубов и даже свиных хвостиков. Назначение этих денег довольно курьезно: на них покупают свиней и платят ими выкуп за невесту. Связки свиных денег достигают иногда поистине невероятной для денег величины — 12 м.
Одной из распространенных форм денег в древности до изобретения монет являлся скот. Корова, бык, овца — вот те деньги, которые употребляли многие древние народы, прежде чем у них появились настоящие деньги. В «Илиаде» и «Одиссее» нигде не говорится о металлических деньгах в современном смысле этого слова. Однако о торговле — довольно много. Цены товаров определены быками, коровами или баранами. В Древней Италии скот также был деньгами. Нумизмату надо, конечно, знать и о примитивных формах денег, но главный исследователь здесь не нумизмат, а этнограф или, когда речь идет о деньгах древних эпох, археолог. Пока не появились монеты, основной материал нуми
[201x293]зматики отсутствовал. Когда же возникли металлические деньги и появилась монета?
Деньги возникли в результате длительной тысячелетней практики торговли и обмена продуктами, товарами. Человечество перепробовало сотни видов денег, пока не пришло к наиболее выгодным и удобным — металлическим.
В древнейших государствах мира — Месопотамии и Египте пользовались слитками металла как посредниками при обмене. Иногда эти металлические деньги изготовляли в форме кольца, полукольца, бруска и т. п. В Италии до появления монеты обращались слитки меди, принимавшиеся на вес. Около 300 кг таких слитков найдено в Италии — в священном источнике Аполлона. Их бросали в ручей в дар богу за исцеление, которое надеялись получить. Постепенно людям стало ясно, что лучше изготовлять деньги определенного, постоянного веса.
Металл обладал массой преимуществ перед другими материалами. Он не портился и занимал мало места при хранении и перевозке. Он легко делился на части для мелких торговых операций. Но кое-кто пытался добавлять медь и олово в слиток из чистого серебра или золота
Римскому императору Веспасиану досталась страна, изрядно разоренная гражданской войной, а потому ему пришлось проявить поистине неординарное государственное мышление и административный талант, чтобы буквально по крупицам возродить империю. Необходимость как можно быстрее пополнить государственную казну заставила Веспасиана вводить самые разные налоги и жестоко карать за попытки уклониться от их уплаты, что дало римлянам повод для весьма ироничного и саркастичного отношения к своему императору, которого недовольные граждане порой обвиняли даже в скудоумии.
Объективности ради надо заметить, что Веспасиан, говоря современным языком, “проводил взвешенную налоговую политику”, следя за тем, чтобы подати не были разорительны для провинций, а деньги в казну поступали за счет не самых обременительных налогов. Одним из его нововведений был неслыханный для Рима налог на “латрины” — общественные туалеты. История приписывает Веспасиану необыкновенную находчивость и великолепное чувство юмора, не единожды его выручавшие. Так случилось и тогда, когда его сын Тит, до глубины души возмущенный столь неблагородным способом зарабатывания средств, обратился к отцу с укорами. Нимало не смутившийся император тут же заставил сына понюхать деньги, поступившие по этому налогу, и спросил, пахнут ли они. Получив отрицательный ответ, Веспасиан с удивлением заметил Титу: “Странно, а ведь они — из мочи”. Так “мочевой налог” породил одну из самых распространенных и поныне фраз “non olet pecunia” — “деньги не пахнут”.
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #6666FF; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Стоило ли вам получать права?</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial"><img src="http://www.vibirai.ru/data/image/16/13/tri-490336-54263.jpg" align="left" alt="image" /> <SPAN style="PADDING-RIGHT: 0px; PADDING-LEFT: 5px; FLOAT: left; PADDING-BOTTOM: 0px; PADDING-TOP: 0px; marging: 5">Права купили, машину купили, как водить — не купили. При этом вы полностью уверены в том, что водите как Шумахер. Именно из-за таких как вы, гибнут невинные люди. Вы нам неприятны.</span></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #6666FF; font: 12px Arial"><a href="http://www.vibirai.ru/tests/tests/490336.html" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a> <a href="http://www.vibirai.ru" style="color: #FFFFFF">www.vibirai.ru</a></td></tr></table>
Мне не один человек уже сказал что я Шумахер... и что.... попробуем есть ли хуже... ага выбрала на мой взгляд самые худшие ответы - результат тот же.... ну ну
Вы хороший серьезный водитель. Вы легко ориентируетесь в сложной ситуации на дороге, не теряете головы и очень ответственны. Вы готовы помочь терпящему бедствие ближнему, неплохо разбираетесь в автомобилях и уверены, что безопасность важнее скорости. Ах, если бы все водители вели себя так же, как и вы!
а что то среднего у вас там нету???? козлы....
Эх, в армию меня не возьмут... с такимим показателями... ну хотя в армии и рожать не надо.. хаха !!! что это??? Патология??? детская матка??? Детская матка, еще называется инфантильной маткой.. Это несоответствие размеров матки возрастным нормам. Одна из причин гормональные нарушения. Лечение проводится гормонами по результатам осмотра гинеколога, данных УЗИ половых органов, анализов гормоны щитовидной же6лезы, АКТГ, женских и мужских половых гормонов. Способность к зачатию зависит от степени выраженности недоразвития и эффекта от лечения. А где же денежки на лечение брать?? нет , пока я материальна не к чему не готова...
000 «Центр ДНК исследований» - многопрофильный лечебно-диагностический центр; 410005 г. Саратов ул. Рахова д.280; Тел/факс 29-13-27, 29-13-28 почти как мой домашний....
щас позвоним...
ага гинеколог 350
эндокринолог 350
два в одном 400
узи ... боже еще и какие то иследование ДНК ЖКТ и яичников ... 350 ... это только вррачам надо столько отдать О_о