• Авторизация


опять 25 16-04-2009 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот... опять я без машины... не куда ехать нечего делать.... сидишь в душном офисе, с головой которая хранит воспоминания вчерашнего вечера... и похмельный синдром... цытрамон п... поможет ли он мне...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Цитромон я думаю не поможет! Мало того синдром давит, а ещё и атмосферное давление к земле жмёт((( А вот минералочки или сладкого чайку махни. Это должно помочь больше.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять 25 | opiumopium - Дневник opiumopium | Лента друзей opiumopium / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»