опять 25
16-04-2009 12:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ну вот... опять я без машины... не куда ехать нечего делать.... сидишь в душном офисе, с головой которая хранит воспоминания вчерашнего вечера... и похмельный синдром... цытрамон п... поможет ли он мне...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote