• Авторизация


Встреча одноклассников 16-04-2009 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Завтра встреча одноклассников... как я там буду выглядеть.. не знаю.... что одеть ... что говорить... кто все эти люди??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
И что переживать на счёт этого. Просто будь самим собой. Одевать специально ничего не надо, ты ж не на смотрины идёшь... А выглядеть ты будешь так, как сам себя настроишь. Ты - это Ты и никто больше.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встреча одноклассников | opiumopium - Дневник opiumopium | Лента друзей opiumopium / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»