• Авторизация


Что лучше?? 09-04-2009 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Денег нет, зато каждый день слушаю признание в любви... Интересно, что лучше??7
преодолеем ли мы бедность ... а может я сойду с ума без денег??
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nice_distinction 09-04-2009-12:16 удалить
.... в идеале.... главное чувства... а в жизни.... без денег....никак...без них никуда.....когда одни проблемы.....не очень получается лепить довольную рожу....(...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что лучше?? | opiumopium - Дневник opiumopium | Лента друзей opiumopium / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»