• Авторизация


Тhe Rasmus - Livin' In A World Without You (Single Version).mp3 31-03-2009 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
shedd 31-03-2009-23:41 удалить
хорошая песня)мне нравится)
Лист2008 01-04-2009-18:40 удалить
Класс! У меня тоже в дневнике есть Rasmus- эта песня есть в рекламе.
Ira_Shelesnjak 31-05-2009-02:36 удалить
Красивая песня. Что-то есть в ней такое...яркое, сильное, захватывающее. Экспрессия.)
NaTuli-YA 04-06-2009-19:11 удалить
Классная песня,надо к себе в плеер утащить.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тhe Rasmus - Livin' In A World Without You (Single Version).mp3 | peyrifoy - Дневник Пейрифоя -тонны юмора, горы приколов... | Лента друзей peyrifoy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»