• Авторизация


сарафан 29-08-2010 14:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[404x699]

[500x373]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Красивый узор, спасибо
Какая прелесть! Очень понравилось! Спасибо!
larzhenya 08-07-2011-16:14 удалить
Спасибо. Красивый узор.Заберу себе.
svetlexsan 09-08-2011-16:54 удалить
Zdravstvuyte Milachka!I v vostorge ot etoi modelki,spasibo vam i tvorcheskih uspehov,ia s udovolstviem budu rassmatrivat vse vashi modelki.
oi-ly-ly 18-08-2011-12:02 удалить
Классненько смотриться! Зимой будет чем заняться)))))
Natalimama 18-05-2013-18:15 удалить
А как связан перед?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сарафан | Какраз - Дневник Какраз | Лента друзей Какраз / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»