• Авторизация


( Юмор)Муки совести. 08-04-2010 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]




Сижу на кухне тёмной ночью,
А в голове стучит мыслЯ –
Что делать, если хочешь очень,
А совесть говорит: «НЕЛЬЗЯ!»?

Не для меня он предназначен!
О, как несправедлива жизнь!
Подруга! Я, почти что, плачу –
Зачем он весь тебе, скажи?!?

Пусть у меня на ЭТО вето,
Но всем известно, что вдвойне
Нам слаще мнится плод запретный!
Как быть? Ведь, ты – подруга мне…

Но ты вдали, а он так близко…
Так нежен… Тянет, как магнит…
Да, понимаю – подло, низко…
Не устояла… Извини!

О нескольких минутах рая
Забыть не даст больной живот…
Себя сама я презираю –
Сожрать твой именинный торт!
Автор неизвестен
[показать]








вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Спасибо, нормальный юмор, хоть совесть и говорит нельзя, но когда очень хочется, то можно...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ( Юмор)Муки совести. | Светлана_Котенок - Дневник Светлана_Котенок | Лента друзей Светлана_Котенок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»