Настроение сейчас - С чувством выполненного долга!)))Прошёл мой первый день без сигарет!Ура-аааааааа,я его выдержала!
Целый день работала,даже на задумываясь о том,что бы купить сигареты.Нет,определённый дискомфорт конечно чувствовался,но в общем достаточно терпимо!
Тут я решила заменить свои выходы на улицу перед парикмахерской на перекуры с кофе,такими же выходами,только вместо сигареты-шоколадка!А классно так!Дышишь не дымом!Кто мимо проходит-приятного аппетита желают!:smile3:
Правда минус был сегодня-чуть с Юлькой не поскандалила!Она-то с таблетками бросает.Ей морально полегче.А у меня эмоциональный всплеск!Вот я и сорвалась!Ну ничё-между собой перетёрли!:-)
Когда возвращалась домой...Господа курящие меня ща поймут...Иду по улице,прохожий спрашивает закурить-ну бывало же у всех,в карманах рыться неохота,говоришь-НЕТ!)))Вот и я говорю-НЕТ!А сама соображаю,что и правда!Хоть и один день пока!Но ни зажигалки,ни сигарет с собой у меня нет.Ура-аааааа,я некурящая!!!)))
Пришла домой-пообщалась с народом в "тырнете".Один милый человечек меня очень поддерживает в этом моём начинании,говорит,что очень рад за меня!Так прияяяяятно!:blush2: Если честно-он мне очень помогает!И если уж совсем честно,то именно благодаря ему-жорошему,в мою светлую голову таки-пришла мысль бросить курить!)))
Эх.....Надо бы ложиться спать.Гулять сегодня я не ходила по причине того,что с утра на работу чесать,а ещё надо было разобраться в гардеробе....Но это уже совсем другая история!Всем спокойной ночи!Всех люблю!:flirt: