Это цитата сообщения
Dashulilu Оригинальное сообщениеМы с Полей любили, да и сейчас любим иногда делать такие домики. Доча сегодня откопала в своих архивах.
Делать это просто и весело :)
Берешь листочек формата А4, пополам его сгибаешь и малюешь, что душенька пожелает. Потом очертание крыши, окошки вырезаешь и дверцу.
Можно как расскраску сделать - нарисовать контур, а дитеныш разрисует :)
[525x700]
Открывается дверца...
А там!... упс)) Мутанты сидят - Даша и Поляша :)
[525x700]