• Авторизация


Домик с мутантами :) 12-06-2009 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Dashulilu Оригинальное сообщение

Мы с Полей любили, да и сейчас любим иногда делать такие домики. Доча сегодня откопала в своих архивах.
Делать это просто и весело :)
Берешь листочек формата А4, пополам его сгибаешь и малюешь, что душенька пожелает. Потом очертание крыши, окошки вырезаешь и дверцу.
Можно как расскраску сделать - нарисовать контур, а дитеныш разрисует :)
[525x700]

Открывается дверца...
А там!... упс)) Мутанты сидят - Даша и Поляша :)
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
А почему с мутантами? Милый домик)))
А мы просто наклеивали один лист бумаги на другой. :)
Просто супер!
Спасибо :)
Спасибо!Надо взять в свою игровую копилку !
opiumopium 18-06-2009-17:38 удалить
А мы делали в тетрадке., на первом листочке окошко нарисовано, ставни открываешь, а там кролик с морковкой.. первый листочек переворачиваешь а на втором кролик во весь рост и вся обстановка в его квартире.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домик с мутантами :) | О_детях - Для родителей и будущих родителей | Лента друзей О_детях / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»