• Авторизация


по заявкам 19-08-2013 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


для Сёэн

почему суперклей не приклеивается к супертюбику?

не знаю. у меня в тюбике суперклея образовалась брешь и вместо того, чтобы заделывать её я просто пустила немного клея и она вполне норм держится. у меня есть версия, что тюбик не приклеивается к суперклею, потому что он зажирен. как правило склеиваемые поверхности нужно сначала обезжирить, а потом клеить. потовые выделения зажиривают поверхность достаточно, чтобы создавать препятствие для склеивания.

 

куда девают землю, когда копают метро?

землю вывозят, куда - не знаю. читала об этом в энциклопедии много лет назад.

 

чем кола-лайт отличается от колы-зеро?

уловка маркетологов. лайт зарекомендовала себя, как кола для стройняшек и анорексичных девочек, потому её отказываются пить большинство ТИПА нормальных людей, хотя, если налить им простой колы и лайт в разные стаканы и спросить в какой которая - разницы они, чаще всего не найдут. А зачем толстеть больше, если нет разницы?  Реклама зеро, скорее всего будет ориентирована на другую аудиторию, ибо у колы лайт репутация, как вы понимаете, стрёмная. Лично я почти год заменяю простую колу - колой лайт и на лица моих товарищей, отказывающихся ею угощаться или отпускающих глупые шутки про похудение - мне насрать. Да, я слежу за собой и не вижу в этом ничего постыдного. Стыдно должно быть тем, кто не следит, а потом ахает. В общем-то, я лояльна к самому бренду. Не нравится лайт пейте классику, не нравится кола вообще - моейте стёкла. 

 

 

_Dasha_The_Great_

Из всех возможных апокалипсисов, какой бы ты предпочла?)
Космический Апокалипсис, Инопланетный, Природный, Эпидемиологический, Религиозный, Криптозоологический или просто Зомби?)

Было бы здорово, если бы конец света был бы скомбинированным. Именно таковым он прослеживается в моём постапокалиптическом комиксе и многих других фантазиях. идеей Зомби я в последних раз прониклась после Ходячих Мертвецов. Но каждый конец света хорош по-своему. )

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник по заявкам | Rad_Carrie - thursday's child | Лента друзей Rad_Carrie / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»