• Авторизация


Женщины сделаны ИНАЧЕ 07-12-2008 16:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как Вы думаете: почему я люблю свою Маму?
Как-то вечером родители смотрели телевизор.
Мама сказала: Уже поздно! Я так
устала, пойду-ка лягу спать! Мама встала и пошла на кухню. Вымыла посуду  из
под фруктов и поставила на место. Положила заварку в чайник, это она
готовится к завтраку! Посмотрела в сахарницу, доложила сахар, вытащила из
холодильника хлеб на завтрак и переложила мясо из морозильника в  холодильник
на ужин. Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва  убрать
вещи со стола. Положила телефонную трубку на аппарат, закрыла
телефонную книжку и поставила на место. Вытащила все вещи из стиральной  машинки,
развесила и заново наполнила ее. Освободила мусорное ведро. Повесила на
батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру. Проутюжила одну
рубашку, зашила оторвавшуюся пуговицу. Полила цветы. Потянулась зевая.
И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась.
Написала письмо учительнице, посчитала и оставила денег на предстоящую
прогулку класса, нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол.
Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку. Написала список
продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку. А потом
пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, почистила зубы. Намазалась ночным и
увлажняющими  кремами. Посмотрела на ногти и немного
подпилила. На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да,
да. Иду. Наполнила водой кувшин. Проверила все окна и двери, включила
свет в прихожей. Зашла в комнату  братика, он уже спал, выключила компьютер, повесила рубашку, собрала грязные  носки
и бросила в корзину, выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай
ложись, и завтра наработаешься! Пошла к себе, поставила часы на
будильник, приготовила вещи на завтра. Дописала еще три пункта в список
срочных дел. Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала
представлять осуществление своих желаний. Вот в этот то момент отец
встал с дивана, выключил телевизор. Почти про себя сказал: ну пошел
я спать. И лег спать. Вы не находите в этой истории ничего странного?
Почему говорят, что по статистике женщины живут дольше мужчин? ПОТОМУ
ЧТО ЖЕНЩИНЫ СДЕЛАНЫ ИНАЧЕ (и не закончив намеченное, мы не можем
умереть)!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Milaia_Mia 07-12-2008-23:43 удалить
ага, моя мама, копия!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщины сделаны ИНАЧЕ | Ole_Liushka - Чай с ОЛЕлюшками | Лента друзей Ole_Liushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»