ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:
- смерть
- почему некоторым детям суждено родиться с увечьями
- почему когда что-то планируешь и все вроде бы идет по плану, происходит какая-то ерунда и планы катятся к чертям
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
- смерть друзей и близких
- когда у моего ребенка что-то болит
- когда воды, ветра, солнца или огня слишком много
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
- нижнее белье. и все, так получается)))
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ/СТОЯТ НА МОЕМ СТОЛЕ (на рабочем - вспоминая вчерашний день, бо дома стол скорее не мой чем мой):
- компьютер
- кофе и шоколадка
- бокал для пива, который используется то в качестве коробочки для ручек (точнее, для одной), то непосредственно для пива, то в качестве вазы....
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- компромиссность
- доброта
- искренность
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
- неконфликтность
- неуверенность
- искренность
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
- печатаю бред всякий
- впадаю в детство с ребятенкой
- общаюсь с разными людьми
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
- Санкт-Петербург
- Индия
- Амстердам
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
- Сашенька
- Саня
- Мама (это не просто имя, это больше)
ТРИ ВЕЩИ, которым бы мне хотелось научиться:
- Выучить английский, французский и итальянский
- Риторике и умению публичных выступлений
- Кататься на коньках (непременно в парном катании)
ТРИ ЧЕЛОВЕКА, которые продолжат этот моб у себя
почти никто читает: меня)
но Милая Мия обязана)))