• Авторизация


Нельзя новую жизнь с 1 числа начинать! 02-12-2008 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - сонно так

потому что уже самый главный человек в жизни после двухнедельной болезни пошел в садик
потому что сдала один проект
потому что начало зимы
потому что 1 число
и тем более, потому что понедельник
надо начинать заново

но, в то же время, по тем же причинам можно позволить себе отдохнуть, расслабиться, набраться сил...

в общем, я снова тут, чтобы полюбить себя ;) неспервогочисла
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нельзя новую жизнь с 1 числа начинать! | Ole_Liushka - Чай с ОЛЕлюшками | Лента друзей Ole_Liushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»