Настроение сейчас - сонно так
потому что уже самый главный человек в жизни после двухнедельной болезни пошел в садик
потому что сдала один проект
потому что начало зимы
потому что 1 число
и тем более, потому что понедельник
надо начинать заново
но, в то же время, по тем же причинам можно позволить себе отдохнуть, расслабиться, набраться сил...
в общем, я снова тут, чтобы полюбить себя ;) неспервогочисла