• Авторизация


Без заголовка 16-11-2008 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


cама сама сама сама)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
LebHaFt_KiNd 16-11-2008-15:24 удалить
приветик)с дневничком) давай дружить) если хочешь стать моим другом то жми сюда а если ты хочешь: поднять рейтинг своего дневника заработать многа звездочек и симпатий то тебе нужно сообщество ПЧ_СИМПЫ_АНТИ_ФЛУДИК) если хошь стать пч) жми сюда) [показать]
Milaia_Mia 16-11-2008-15:50 удалить
надеюсь ты будешь тут частым гостем. Устраивайся поудобнее, чай кофе?
Ole_Liushka 16-11-2008-15:55 удалить
Ответ на комментарий Milaia_Mia # с завтрашнего дня кофе не пью. так что давай пока кофе-кофе-кофе))))
Ole_Liushka 16-11-2008-15:57 удалить
Ответ на комментарий LebHaFt_KiNd # спасибо, я сча освоюсь немного и подумаю - что со звездами делать буим
Kadabrochka 16-11-2008-20:55 удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ole_Liushka - Чай с ОЛЕлюшками | Лента друзей Ole_Liushka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»