Вот поменяла цвет волос и жутко себе нравлюсь. Из очень светлой, практически, платиновой блондинки стала светло-русой. И распираемая собственной красотой пошла на работу. И знала ведь, что хорошего не скажут!)))Лидировала фраза-ндааа, оччень интересный цвет, на втором месте- лучше стала, на третьем- что ты с собой сделала. Самое интересное, что на самом деле всем абсолютно все равно, какого я цвета, но, как говорится, чтобы во рту не завонялось)))Я из тех людей, которые хотели бы слышать то, что им нравится, поэтому нерадивые коллеги попали в черный список. Теперь пытаюсь определить свое самоощущение. Дело в том, что не знаю, кто как, а я меняюсь в зависимости от цвета волос. С темными волосами я флегматично-меланхоличная, с рыжими-гадина просто, по-другому и не скажешь))), а блондинкой я мила и весела. Такой как сейчас я никогда не была...Так что посмотрим....