• Авторизация


Хочу такого же))) 11-10-2009 12:53


Настроение сейчас - философское


[321x399]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-07-2009 17:02


Глава первая... 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вот так! 22-05-2009 00:42


Ну вот и решилась твоя судьба... Отныне ты станешь темным магом.Тебе доступны самые древние и сокровенные знания о темной магии,с помощью которых ты создаешь мощные заклинания и зелья…
image
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 25-04-2009 15:19


[450x595]
Нашла нового лапочку)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Давно меня тут не было... 25-04-2009 15:15


А ведь, дествительно, давно....Красавцев не прибавилось...По поводу цвета волос могу сказать, что светло-русый цвет открыл во мне огромные запасы наглости. Наслаждаюсь теперь собственным величием и плюю на окружающих.Сегодня заклятая подруга вышла замуж.Думала, буду завидовать, но, почему-то, не сложилось.Получила массу удовольствия, наблюдая из окна, как пляшут под баянчик тетки с начесами. И понимаю, что насколько же мне нужно влюбиться, чтобы пойти на такой позор))))Погода великолепная, наконец-то запахли абрикосы. Пора на шоппинг!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красотищщщаааа 14-01-2009 02:39
Слушать этот музыкальный файл

Такой талантливый...Такой красивый....Бывает же такое!
[340x348]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А ведь правда, блин! 13-01-2009 11:06


Настроение сейчас - Хорошее

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ни@бет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам х@й). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распи@дяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Телец
Телец - это 3,14здец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным рас3,14здяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.


Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут 3,14здеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит тра""ться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление 3,14здобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между рас3,14здяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая бл@дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.


Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дро@@л под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой.
Е@@ться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно 3.14здеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один! 18-11-2008 01:37


Слишком долго Шон Бин болтался тут в одиночестве.Пришла очередь другого нечеловеческого красавца украсить мою убогую страничку. Хью Джекман-мужчина весьма привлекательный...Глаз радуется)))
[424x640]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хм.... 17-11-2008 22:12


Вот поменяла цвет волос и жутко себе нравлюсь. Из очень светлой, практически, платиновой блондинки стала светло-русой. И распираемая собственной красотой пошла на работу. И знала ведь, что хорошего не скажут!)))Лидировала фраза-ндааа, оччень интересный цвет, на втором месте- лучше стала, на третьем- что ты с собой сделала. Самое интересное, что на самом деле всем абсолютно все равно, какого я цвета, но, как говорится, чтобы во рту не завонялось)))Я из тех людей, которые хотели бы слышать то, что им нравится, поэтому нерадивые коллеги попали в черный список. Теперь пытаюсь определить свое самоощущение. Дело в том, что не знаю, кто как, а я меняюсь в зависимости от цвета волос. С темными волосами я флегматично-меланхоличная, с рыжими-гадина просто, по-другому и не скажешь))), а блондинкой я мила и весела. Такой как сейчас я никогда не была...Так что посмотрим....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Странно... 10-11-2008 01:08


Вот интересно, что побуждает играть в он-лайн игры? Излишек свободного времени? Нет...Любовь к этим самым играм? Тоже нет...Не могу объяснить,но играю)))Может быть потом надоест?....Надеюсь...Вот такая я там классная)))
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо! 31-10-2008 17:45

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Хорошо сидеть дома, когда ты практически уже не болеешь, но с чистой совестью можешь махать насморочным платком и говорить всем-всем-всем-"Ну что вы, я же болею")))Продолжаю от безделия маньячить....Ничего у меня тут не получается, музыку уже объяснили как вставлять-не вставляется, картинок много назасовывать - тоже никак, не хотелось бы принижать величие своего гения, но что-то явно не складывается. Мне , кстати,нравится, что сюда никто не заходит. Когда разговариваешь сам с собой-это навевает мысли о психической нестабильности, как минимум, а тут-эффект тот же, но спокойней как-то....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как раз под настроение 31-10-2008 11:55

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздник, говорите?... 31-10-2008 11:15


Проснулась, посмотрела на себя и подумала-некоторые заморачиваются, костюмы одевают, лица разрисовывают....А тут, просто самое то.... :mms_deth:
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я передумала! 30-10-2008 19:40


Настроение сейчас - хорошее

Сначала мне хотелось (насмотревшись на другие дневники) создать свой список красавцев. После долгих метаний я так и не придумала, кто же будет самый-самый. На днях (после внезапного просмотра сериала Шарп) неизгладимое впечатление на меня произвел Шон Бин. Вот ему и не позвезло!!!Будет болтаться теперь у меня А я наслаждаться зрелищем)))Интересно, кто будет у меня следующей жертвой?....

[205x274][IMG]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всегда была неравнодушна к ним обоим.... 30-10-2008 18:56

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2008 13:50


Вот милая весчица.Хорошо настроение поднимает)))
Сперма попала в глаз
Автор: Евгений
Дата: 11 Авг 2006 22:42

Уважаемый доктор! Я понимаю, что мое письмо будет неприятно читать, но прошу Вас, помогите и ответте мне.
Начну с того, что я достаточно религиозен, вследствие чего стараюсь не заниматься таким делом как онанизмом. Но иногда все-равно не выдерживаюсь и делаю это. Так и случилось позавчера. Я мастурбировал в душе сидя, и после семяизвержения решил промыть половой член под душем ( несколько капель спермы еще стекали вниз по головке). И вот когда напор струй душа "ударил" о головку члена, несколько струек воды отрекошетила от головки и попала мне в левый глаз. После чего я очень обеспокоен, ведь вода попала сначала на головку члена, которая была измазана в сперме, а затем, неся в себе частички спермы, попала в глаз. Я сразу же промыл глаз водой. Кроме того, я после этого от отчаяния заплакал. Уважаемый доктор, скажите, как далеко могли попасть сперматозоиды? Насколько это опасно для глаза? Я помню, что при попадании пыли в глаза врач прописывал левомицетиновые капли, поэтому на следующий день купил такие капли и закапал глаз (не знаю, очистили они его или нет). Никаких необычных ощущений нет, но меня просто уничтожает сама мысль, что сперма попала в глаз. Мне ужасно стыдно, мне больно за то, что я совершил. ПОсле того, как это произошло, я как-будто в страшном сне. Доктор,это ужасно осознавать, что я всю жизнь буду помнить, как попал спермой в глаз. Мне кажется, что она навсегда оставит свой отпечаток в глазе. Кто б знал, что я сейчас чувствую. Мне хочется кричать от отчаяния. Иногда приходят мысли, что все будет хорошо, но потом начинаю осознавать всю ситуацию, и грусть и уныние просто поглощают меня!
Пожалуйста, помогите советом. Скажите, что делать, прошу Вас. Какие последствия для глаза мог причинить мой поступок? Мне попросто хочется плакать от того, что мой глаз, больше никогда не будет таким, каким он был до попадания в него спермы!!! Быть может я смогу как нибудь очистить его? Я понимаю, что попало в глаз не так много сперматозоидов, но ощущение, что там находится хоть один, меня испепеляет изнутри (и это помимо того, что меня тяжело на сердце от совершенного мной греха...)
Пожалуйста, уважаемый доктор, не проигнорируйте мое письмо. От всей души прошу, ответте,если можно,развернуто , ведь от этого будет зависеть вся моя дальнейшая жизнь. Пожалуйста, вышлите мне ответ по эл. почте без публикации на сайте
Огромное Вам спасибо.
С уважением,
Евгений
10. 08. 06

Доктор почему-то не ответил несчастному Евгению, поэтому мы с товарищем решили исправить эту врачебную ошибку. А потом дали ссылку на паре белорусских форумов... Народ вдохновился. Правда, вечером весь топик снесли... А жаль. Я сохранил то, что из этого получилось:

RE: Сперма попала в глаз
Автор: Роман Борисович
Дата: 15 Авг 2006 14:11

Дорогой Евгений! Как практикующий офтальмолог-психотерапевт сразу вынужден предупредить: Ваш случай очень сложный. У меня были пациенты, которые после подобных происшествий отрубали себе руки до локтя или выкалывали глаза. Не советую этого делать - тем самым Вы можете убить, возможно, зародившуюся в вашем глазу новую жизнь. А это куда более тяжкий грех, чем онанизм.
Дело в том, что жидкостная среда глазного яблока по своему составу весьма напоминает женскую внутриматочную среду, то есть при определенных условиях вполне возможно развитие сперматозоида в полноценный эмбрион. Таким образом, в Вашем глазу произойдет рождение нового человека, что и явится, по мнению церкви, искуплением тяжкого греха рукоблудия.
Кстати, небезынтересен тот факт, что именно путем глазного зачатия появились на свет композитор Бах и первый космонавт Юрий Гагарин.
Поэтому рекомендую пока не моргать Вашим оплодотворенным оком и носить темные очки, чтобы скрыть внезапную беременность.
Со временем развившийся эмбрион может быть пересажен обычной женщине, так что именно поисками женщины я бы и посоветовал Вам озаботиться. Заодно, к слову, исчезнет нужда в онанизме.


RE: Сперма попала в глаз
Автор: Сигизмунд Альфредович
Дата: 15 Авг 2006 14:49

Глубокоуважаемый коллега, не тот ли вы Роман Борисович, с которым мы предметно дискутировали о проблематике неадекватного оплодотворения на последнем бернском симпозиуме, посвященном вопросам выживания спермотозоидов в альтернативной среде? Если так, то мы можем продолжить наш диспут в более спокойной обстановке, не имеющей того накала, как в минувший раз, когда мы от теоретизирования неожиданно перешли к изучению практической доказательной базы наших, несколько разнящихся позиций. Надеюсь, ваши органы зрения восстановили свою изначальную функциональность, не воспроизведя новой жизни. В свою очередь спешу вас заверить, что мой слуховой аппарат полностью готов к новым экспериментам, хотя санитарно-восстановительные процедуры потребовали некоторого времени. Достаточно длительный период в левом ухе булькало и что-то залипало. Но эти неприятные ощущения
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже не знаю, с чего начать...))) 29-10-2008 12:42


Настроение сейчас - пасмурное

Вот смотрю и думаю, а почему Людмила Рутилова? Почему не Федя Пупкина, раз уж почему-то свое имя писать не хочется?...Хотя ....Людмила была еще та затейница, так почему и нет....Посмотрела у других дневники и ,нет, чтобы умное что-то понравилось, захватила идея вывесить физиономии красавцев всяких, красавиц...И собаку свою...Займусь как-нибудь)))Красивости всякие...В общем, ничего оригинального и захватывающего в голову не приходит, будем начинать с малого.БЛИН, почему же музыка не запихивается???????
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Людмила_Рутилова 29-10-2008 10:29


Нужно найти место, куда можно сложить весь мусор из головы.Во всяком случае, попробовать....
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии