• Авторизация


Странно... 10-11-2008 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот интересно, что побуждает играть в он-лайн игры? Излишек свободного времени? Нет...Любовь к этим самым играм? Тоже нет...Не могу объяснить,но играю)))Может быть потом надоест?....Надеюсь...Вот такая я там классная)))
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо)))Я так себя вижу)))))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странно... | Людмила_Рутилова - Дневник Людмила_Рутилова | Лента друзей Людмила_Рутилова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»