Настроение сейчас - хорошееСначала мне хотелось (насмотревшись на другие дневники) создать свой список красавцев. После долгих метаний я так и не придумала, кто же будет самый-самый. На днях (после внезапного просмотра сериала Шарп) неизгладимое впечатление на меня произвел Шон Бин. Вот ему и не позвезло!!!Будет болтаться теперь у меня

А я наслаждаться зрелищем)))Интересно, кто будет у меня следующей жертвой?....
[205x274][IMG]