• Авторизация


Я передумала! 30-10-2008 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошее

Сначала мне хотелось (насмотревшись на другие дневники) создать свой список красавцев. После долгих метаний я так и не придумала, кто же будет самый-самый. На днях (после внезапного просмотра сериала Шарп) неизгладимое впечатление на меня произвел Шон Бин. Вот ему и не позвезло!!!Будет болтаться теперь у меня А я наслаждаться зрелищем)))Интересно, кто будет у меня следующей жертвой?....

[205x274][IMG]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я передумала! | Людмила_Рутилова - Дневник Людмила_Рутилова | Лента друзей Людмила_Рутилова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»