• Авторизация


Даже не знаю, с чего начать...))) 29-10-2008 12:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - пасмурное

Вот смотрю и думаю, а почему Людмила Рутилова? Почему не Федя Пупкина, раз уж почему-то свое имя писать не хочется?...Хотя ....Людмила была еще та затейница, так почему и нет....Посмотрела у других дневники и ,нет, чтобы умное что-то понравилось, захватила идея вывесить физиономии красавцев всяких, красавиц...И собаку свою...Займусь как-нибудь)))Красивости всякие...В общем, ничего оригинального и захватывающего в голову не приходит, будем начинать с малого.БЛИН, почему же музыка не запихивается???????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Даже не знаю, с чего начать...))) | Людмила_Рутилова - Дневник Людмила_Рутилова | Лента друзей Людмила_Рутилова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»