Даже не знаю, с чего начать...)))
29-10-2008 12:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - пасмурное
Вот смотрю и думаю, а почему Людмила Рутилова? Почему не Федя Пупкина, раз уж почему-то свое имя писать не хочется?...Хотя ....Людмила была еще та затейница, так почему и нет....Посмотрела у других дневники и ,нет, чтобы умное что-то понравилось, захватила идея вывесить физиономии красавцев всяких, красавиц...И собаку свою...Займусь как-нибудь)))Красивости всякие...В общем, ничего оригинального и захватывающего в голову не приходит, будем начинать с малого.БЛИН, почему же музыка не запихивается???????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote