Давно меня тут не было...
25-04-2009 15:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А ведь, дествительно, давно....Красавцев не прибавилось...По поводу цвета волос могу сказать, что светло-русый цвет открыл во мне огромные запасы наглости. Наслаждаюсь теперь собственным величием и плюю на окружающих.Сегодня заклятая подруга вышла замуж.Думала, буду завидовать, но, почему-то, не сложилось.Получила массу удовольствия, наблюдая из окна, как пляшут под баянчик тетки с начесами. И понимаю, что насколько же мне нужно влюбиться, чтобы пойти на такой позор))))Погода великолепная, наконец-то запахли абрикосы. Пора на шоппинг!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote