• Авторизация


Давно меня тут не было... 25-04-2009 15:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А ведь, дествительно, давно....Красавцев не прибавилось...По поводу цвета волос могу сказать, что светло-русый цвет открыл во мне огромные запасы наглости. Наслаждаюсь теперь собственным величием и плюю на окружающих.Сегодня заклятая подруга вышла замуж.Думала, буду завидовать, но, почему-то, не сложилось.Получила массу удовольствия, наблюдая из окна, как пляшут под баянчик тетки с начесами. И понимаю, что насколько же мне нужно влюбиться, чтобы пойти на такой позор))))Погода великолепная, наконец-то запахли абрикосы. Пора на шоппинг!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Давно меня тут не было... | Людмила_Рутилова - Дневник Людмила_Рутилова | Лента друзей Людмила_Рутилова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»