• Авторизация


В Москве злоумышленники похитили биотуалет 05-12-2008 02:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все к этому и шло. Сеть - последняя территория свободы, теперь уже относительной. Сочувствую парню. Система все сволочеет.

А теперь поэма.

Едва сады, встречая осень,
Возденут сучья-раскоряки -
Я слышу гулкие колеса
И камень гложущие cраки.

Шурша, в сортире за сиденьем
Листовку вражескую прячу.
Я – дух убитых поколений,
Сижу, дрожу, дрочу и плачу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Москве злоумышленники похитили биотуалет | Cherdyncev - Дневник Cherdyncev | Лента друзей Cherdyncev / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»