• Авторизация


В Москве злоумышленники похитили биотуалет 05-12-2008 02:08


Все к этому и шло. Сеть - последняя территория свободы, теперь уже относительной. Сочувствую парню. Система все сволочеет.

А теперь поэма.

Едва сады, встречая осень,
Возденут сучья-раскоряки -
Я слышу гулкие колеса
И камень гложущие cраки.

Шурша, в сортире за сиденьем
Листовку вражескую прячу.
Я – дух убитых поколений,
Сижу, дрожу, дрочу и плачу.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К вопросу о фриках 04-12-2008 03:26


Ходил в магазин, пугал прохожих, посидел в парке, что за Лениным, въебал пару джынтоника, испугался местной шпаны, ушел домой, нашел кстати офигенный ракурс для девочки с веслом, тока нада ночью снимать, как-нибудь выложу
Спартак - чемпион, смерть неизбежна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стихотворение Всеволода Емелина. 03-12-2008 15:28


«Стигматизированные меньшинства»
Учат нас, тупых натуралов и автохтонов,
Что задача поэта - «приращение смыслов»,
И что даже макаронные фабрики заточены здесь под производство патронов.

Вышел на улицу. Голая черная земля,
Из нее торчат бессмысленные деревья без листьев.
На дворе декабрь. Температура +10, бля.
Леса лысы. Леса обезлисили.

Что же пишут в газете, в разделе «Из зала суда»?
Сын генерала отпиздил мента, сломана переносица.
Дай-то Бог, чтобы это была самая большая беда.
Зато в Перу Великий Инка наградил президента орденом Бога Солнца.

По дороге к метро не встретил ни одного русского лица.
Я не расист. Знаю, столица нуждается в трудовых ресурсах,
Но почему-то не оставляет ощущение пиздетца,
Одновременно с уверенностью, что мы движемся правильным курсом.

Там где была душа - только усталость и страх,
И лишь тревога одна где-то на дне копошится,
Что эти люди, говорящие на гортанных чужих языках,
Ох как, когда-нибудь выебут «стигматизированные меньшинства».

Мой же русский народ в сотый раз замирил чечен.
Он победил грузин. Он великий воин.
Все нормально, Россия встает с колен.
Я спокоен. Вы слышите, блядь? Я спокоен!

Поэты послушно сидят, «приращают смыслов»
Патронные фабрики заняты производством макаронов.
«Дайте водки два ведра и коромысло!»
Как сказал знаменитый Андрей Родионов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ну вас нахуй 03-12-2008 07:43


Спать пойду
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обстановка в квартире враждебная 03-12-2008 06:22


в отделении громко пел матерные песни. Приучал других
больных детей к онанизму. Подробно им демонстрировал как нужно им
заниматся. Переводился в острую палату из которой через 2 дня был
выведен по просьбе родителей. К госпитализации относится
положительно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все это из-за того, что они часто мастурбируют. 02-12-2008 13:35


[640x480]


Бешнову - шлюшку тупую не жаль,
а вот эту девчонку с красивыми
глазами ОЧЕНЬ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конечно – Опешивший Саша убрал руку с члена. 02-12-2008 13:28


ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ - НАПОМНЮ, ЧТО Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ ДЛЯ ЛЮБВИ И ИНТИМА. Мои новые реквизиты:

1. СПбГПУ Политех, Физико-механический факультет, кафедра биофизики, 3 курс.

2. Мобильный телефон: +79219053261

3. Электронная почта: darquanlvh@gmail.com.

4. ICQ 356144289.

5. Адрес: Санкт-Петербург, Пр. Просвещения 33, корп 2. Квартиру скажу ТОЛЬКО в ICQ. Живу рядом со ст. м. Проспект Просвещения.

Жду прежде всего "голубых" знакомств и новых членов в организацию ИСТИННАЯ ТЬМА! Зовут меня Денис-14/88, или Денис Белый. Для совсем уж маленьких мальчиков я Денис Сергеевич Яшенков буду :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Москве злоумышленники похитили биотуалет. 02-12-2008 02:08


Люди, кто шарит в высшей математике, подскажите: если я буду ссать в бутылку Клейна, находясь на её поверхности, моча польётся на меня?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ололо 01-12-2008 23:03


Вообще, полезно иметь дома некоторый стратегический запас (пестни и пляски) продуктов. А то с таким опухшим ебалом шароёбиться в Перекрестке как-то некомильфо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На территории Челябинска металлургического завода обнаружено 6 нетронутых курганов. 01-12-2008 22:53


Эпиграф:
"Вдруг из маминой из спальни
Ололо-пыщьпыщь-риальне."
Слова народные.
-----------
Все хохлы - козлы.
-----------
Все сказал. Дата-подпезь. Целую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2008 21:30

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Поставь оценки своим учителям!



Хотел поделится с вами сайтиком, где можно оценить своих учителей!!! www. shkolniki . net ....только тссс)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуйте, я Ксения собчак, это телепроект "Дом-2", где одинокие сердца 01-12-2008 21:10


А вам слабо сожрать за раз три пакета гречки и 8 сосисок?
Я вот осилил. Ух.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О глобальном потеплении 01-12-2008 14:17


У меня вот дома (1.12. Ярославская область) комар летает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2008 14:02


[240x319]

--------------------------
Милиционеры считают, что доверять ребенка матери опасно.
Также, по словам чиновников, родители употребляют пока неизвестные прокуратуре наркотики
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекламу видел 01-12-2008 14:00


Весна прекрасна! Снег - что надо!
Давай кататься без БАДов!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2008 04:55


Ходил в магазин
Чо-то стремную какую-то рыбу мне продали. Как-то даже и жрать ее не хочется.
Ну нах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2008 11:42


http://jorge-henriques.livejournal.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2008 11:28


Например, русский американец Сергей Мельникофф сообщил, что у него есть опыт истребления совковой сволочи, так как он воевал в Афганистане на стороне моджахедов. Он пишет:

"Вместе мы завалим ни одну московскую свинью. Кой-какой опыт у меня имеется. В Афганистане довелось долги семейные возвращать - наверное, роты, не досчитались тогда краснопузые. Слишком много крыс завелось на матушке Руси - пора прореживать.

Вот и сына подрастающего нужно учить нажимать на гашетку, как только завиднеется трехцветная тряпка. И жать до тех пор, пока не завьется легкий пар над развороченными тушами новых русских патриотов".

Смерть России! - этот клич, зовущий сейчас на вооруженную борьбу с москальскими оккупантами, все чаще можно услышать во всех оккупированных Россией странах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2008 11:26


Красота и сила ислама заключается как раз в ебле ишаков, питии мочи, поеданиях саранчи, подтирании задницы рукой, издевательствах над женщинами, всесторонних обрезаниях. Одним словом в варварстве и скотстве заключена глубинная красота ислама.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-10-2008 11:23


Именно штаны явились причиной моей юношеской мастурбации, которая разрушила мои умственные способности.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии